ISMA

Sluwat' smewno etih radostnih u4enikov ISMA:)))kakaja,kakaja tam u4eb?o daaa tam u4at!kone4no,kone4no i za dolgi vigonjajut i po bawke dajut!Vi 4e,blja,izdevaetes'?dolgov zavalis'!ni odnogo preduprezdenij,ni razgovorov ob ot4islenii!Plati i u4is'!vot kredo ISMA!!!tam vse toka za den'gi,a samoe klasnoe,4to oni sami etogo neskrivajut!!!a takoi bardak!!!poka neshodiw vo vse ih mesta na4inaja s dekonata,zakan4ivaja dekanom,nihrena tolkom neuznaew!nikakoi to4noi info!PROSTO BRED!!!

T

A Anna 20.01.2009

vpolnostju soglasna! sama sej4asj v shoke...
u menja s 1kursa v ISME dolgi ostalisj...njekto mnje ob etom dazh njeskaskazal...a teperj u4itelei etih ja dazhe naiti njemagu 4tob zdatj dolgi...i dazhe v dekanate njeznajut gde onji i kak naitji ih...

I Innchik 25.02.2009

Anna, ti prosto dura! Eto vedj normalno, chto prepodi menajutsa. Nefig otkladivatj sdachu dolgov s pervogo na chetvertij kurs! Esli prepod bolshe v ISME ne rabotajet, tak v dekanate tebe podskazhut, u kakogo prepoda mozhno sdatj etot predmet. Esli sama tupaja, tebe nikto nepomozhet!

L Lishka 07.07.2009

ISMA eto ne ludshee mesto dlja postuplennija, esli dejstviteljno xo4esh polu4it znanija i obrozovanie... u menja s etim mestom associrujutsa tolko negativnie emocii, t.k. pri postuplennii oni brali tolko original atestata .. posle 1 kursa, ja ushla ot tuda, t.k. pojavilasj vozmoznostj u4itsa za granicej, no pri vsex vozmoznostjax, ne kuda uexatj neudalosj, t.k. 4tob polu4itj svoi dokumenti, oni prosjat zaplatitj menja za polnnij kurs obu4enija .. sprashivaetsa po4emu ?! vedj u menja moj 1 kurs bil polnostju opla4en, a s kakoj stati ja sei4as dolzna platitj, za to, gde neu4usj ?

Коллекционировать свои долги - это, конечно, "великое искусство", особенно для не далёких людей. Но эти "великие умы" могут особенно не гордиться своими достижениями т.к. на 4 курсе, когда нужно будет писать бакалаврскую вдруг всплывут все ваши "произвенения искусства" и вы наконец бутете оценены по достоинству.
Очень наивно считать, что преподавателям больше нечем заняться, кроме как бегать за всякими "аутсайдерами", и подтирать им сопли, умоляя прийти на зачёт, как взбунтовавшихся малолеток.