www.sudzibas.lv IrwinTools.lv ужасное обслуживание

IrwinTools.lv - ужасное обслуживание

так случилось, что купила у них бракованый товар. в ответ на предъявление претензии продавец хамит, не вникая в детали, обвиняет меня в том что не разобралась в инструкции (ибо баба же, куда там бабе буковки читать). пытаюсь ему объяснить, как должно работать и как работает - говорит "а я в этом не понимаю". шикарно, ничего не понимает в том что продает.
кроме того, в комплекте инструмента должны были быть батарейки, которых не оказалось - и ерунда бы, но ответ продавца прекрасен "вы покупаете инструмент за 200 евро, вам что жалко 4 евро на батарейки?" я восхищена, не думала что в наше время вообще такое бывает.
похоже продавец сам же и хозяин, т.к. время работы у него неопределенное. говорю, привезу вам ваш товар вернуть, со скольки утром будете? - "не знаю, звоните".
да, еще продавцу показалось очень странным, что покупатель перед тем как приобрести инструмент, интересуется гарантией и как и кем осуществляется сервис. мол нормальные люди такими вопросами не задаются. в общем, у меня от него волосы дыбом.
если надумаете там что-то покупать - то обязательно проверяйте на месте. я вот лоханулась, взяла с доставкой.

J