www.sudzibas.lv Ir Group IR WOOD Slikts serviss, nepiegadaja preci

AtrisinātaIr Group IR WOOD - Slikts serviss, nepiegadaja preci

Неудачный опыт с этим интернет магазином, сделала заказ за две недели (29.01) , чтобы успел прийти ко дню рождения мамы. Товар на сайте был указан как в наличии. Оплатила. После этого в течение недели тишина, стала писать им на почту, ответили только через несколько дней, и уже после того как второе письмо написала - оказывается заказ изготавливается 7 дней, т. Е на момент покупки его не существует. Представитель сказал, что инфо о том, что товар изготавливают 7 дней, есть на сайте, но я нигде этого не нашла. На момент моего заказа 29 января - раздела под названием piegade (там появилось инфо о сроках) на сайте не было, он появился 4-5 февраля после того, как я им написала, что инфо о 7 днях на сайте нет. (но гугл хранит кеш страниц, см. Фото) в общем они сказали что товар был изготовлен спустя 7 дней после заказа и что они отправят его на след. День, сразу как высохнет масло. Ок, стала ждать, но прошла вторая неделя, товар не пришел на почту, и на письма они снова не отвечали. Прошел день рождения, пошла третья неделя, я попросила в очередном письме прислать инфо о заказе, трек номер, чтобы узнать вообще где он. В итоге через 2 дня пишут, что мы болели и не могли ответить на письма, а ваш заказ сломался на почте, и вчера наш сотрудник пошел на почту чтобы забрать его обратно, а деньги мы вам в течение 2 дней вернем... Как-то не стыкуется.. Почему они сами мне не сообщили что с товаром что-то не то, а ждали пока сама начну выяснять? Значит товар был изготовлен, отнесен на почту, но каким то образом по пути сломался? Или он сломался на почте внутри посылки? Тогда как они узнали что он сломался? И если они отнесли его на почту, почему он там лежал и не отправлялся? Даже если на почте его сломали, они должны были его отправить мне, т. К посылка адресуется мне, а потом я бы уже с продавцом сама разбиралась.. Немного странно как деревянная подставка может сломаться. Это же не пластик. Такое ощущение, что заказ вовсе никто даже не делал и не отправлял. За то письма очень вежливые, мол извините... Деньги пока никто не возвращал, и наверное не вернут. Перечисление было при покупке через интернет банк просто. Хотя они даже не спрашивали, хочу ли я деньги, или может я все равно хочу товар, пусть бы переделали и оправили еще раз. Но этот вариант они даже не предложили. В общем не советую эту компанию. Если не могли изначально сделать заказ, так бы и написали, что товар не могут изготовить и вернули бы деньги. В итоге 2 недели впустую потрачены и человек не получил подарок.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Rrrowr 20.02.2021

Деньги они все же перечислили обратно мне на счет. уже и не надеялась на это, но видимо хоть какая-то честность у них осталась.

R