www.sudzibas.lv Interparts.lv Оскорбление со стороны обслуживающего персонала и навязывание услуг.

Interparts.lv - Оскорбление со стороны обслуживающего персонала и навязывание услуг.

Категорически не рекомендую эту контору. Работают какие то истерички. В прошлом году заказывал амортизаторы, спустя какое то время он присылает мне счёт что бы я оплатил не получив товар. Я ему сказал что оплачу на месте, когда приду получать товар. После чего, он закатил истерику, что у них так не делается. В итоге я отказался от заказа. Он начал меня засыпать смс, что чуть ли не из за меня у него не обанкротиться фирма. В итоге я приехал и забрал амортизаторы и заплатил наличными. Сегодня позвонил заказать опоры для амортизаторов и поинтересоваться ценой ступичных подшипников. В итоге опоры заказал с подшипниками засомневался. После его уговоров типо с этого склада у него больше нет заказов. Я ему сказал, ладно давай подшипники тоже. После чего спустя час, полтора я ему перезвонил и отказался от подшипников. По его словам я даже так уже делать не мог. Он мне рассказал суть работы склада и всего остального на складе, что меня в принципе не интересовало. Я находился на работе и выслушивать это не мог. Просто положил трубку. После чего понеслись смс с оскорблениями что я - koncinij uros. Естественно после этого смс, я не буду брать ни какие детали, хотя изначально отказался только от подшипников. Люди, даже не думайте звонить в эту контору. Очень много магазинов с автодеталями, где обслуживание адекватное. Фото переписки прилагаю. Я его предупредил, что выложу на фейсбук, он попытался поудолять сообщения. Но я сделал скриншоты.

G gregs1234i 07.02.2020

sluhas tikai bruka ar space wagon :D