www.sudzibas.lv Inta Krēsliņa Проблемный семейный врач

Inta Krēsliņa - Проблемный семейный врач

Inta Krēsliņa испытывает трудности с постановкой диагноза, выписывает не те лекарства, соответственно, они не помогают - приходится идти для постановки диагноза к другим врачам, и у них же долечиваться, что занимает время и имеются расходы.Направления не дает, при этом сама лечить не умеет. Время приема пациентов рассчитывать не умеет, приходится с маленькими детками сидеть под дверями по 1.5-2 часа. А в последнее время отказывается выписывать лекарства, которые полностью компенсирует государство, о чем было в письменном виде сообщено в инспекцию по здоровью. Неадекватная, медленно соображающая, аморфная, женщина в возрасте. Имеет озлобленную на жизнь медсестру.Советую всем от нее уходить, толку все равно не будет!!!

U

S Salaspiliete 09.03.2016

Visa ģimene esam pierakstījušies pie Dr.Krēsliņas. Ja ir bijis pieraksts ar mazu bērnu, nekad nav bijis jāgaida ilgāk par 10 min. Pieņemu, ka ir bijuši kaut kādi neparedzēti apstākļi, ja sanācis tik ilgi gaidīt. Patīk dakteres attieksme, jo necenšas uzreiz grūst antibiotikas, bet mēģina panākt rezultātu ar saudzīgākie līdzekļiem. Ir doti nepieciešamie nosūtījumi, tāpat arī zāles izrakstītas, kad nepieciešams, ar atlaidi.
Dr.Krēsliņa ir viena no labākajām ģimenes ārstēm Salaspils veselības centrā, to apliecina arī daudzie pozitīvie ieraksti Facebook Salaspils māmiņu grupā. Pēc teksta izklausās, ka "umnaja" arī ārsta kabinetā centās parādīt, ka ir gudrāka par dakteri, bet daktere neuzskatīja, ka konkrētajā gadījumā tas ir nepieciešams.

R rainbow6 31.03.2016

Доктор Креслиня - прекрасный врач, отзывчивый человек, очень корректна в общении. Не время она рассчитывать не умеет, а старается выслушать каждого пациента, вдумывается в каждую конкретную ситуацию, а не просто бумажки заполняет и через 10 минут принимает следующего. У меня двое детей, ни единого раза не было проблем с направлениями или рецептами. 1.5 часа ни разу не ждали, но 20 минут я могу и подождать, понимая, что доктор действительно старается выяснить все нюансы и помочь пациенту, так же, как и моим детям.

A Anna Balbarzda 13.06.2016

Вот такого бреда я ещё не слышала! Я Просто в гнев!Не надо судить по одному человеку. Это один из лучших врачей Латвии. У нас ребёнок с тяжолым пороком сердца и после ухода Критапсоне мы перешли к ней. На мой званок что у нас температура был сразу ответ я к вам приеду. Я никогда не переживала что нас оставят или отошлют куда нибудь подальше. Я надеюсь что это не так и уехала она потому что такие специалисты нужны . Гулбене просто повезло!!!

P PacienteB 15.06.2016

Присоединяюсь к тем, кто считает этого доктора одним из лучших врачей! У меня трое детей, и ни разу мы не сидели в очереди больше 20 минут! В срочных случаях всегда принимала, даже по окончании приемных часов!!! Внимательнейшая, думающая, старается нюансов не пропустить, приветливая. Жалоба выглядит просто как поклёп! Очень сожалеем, что она больше не работает в Саласпилсе!

Y Yulia Kovalchuk 19.09.2016

Отличный доктор, внимательная, отзывчивая и добрая! Давала нам пользоваться дорогим аппаратом бесплатно! Сопереживает пациентам!

Я и мои двое деток наблюдались у неё в Саласпилсе. Доктор от Бога. Очень расстроились когда узнали что она переезжает в Гулбене. Но я готова даже туда приехать к ней на прием. Лучше доктора не могу найти.

R roze555 11.08.2017

Par dr.Intu Krèsliņu varu teikt tikai to labàko.Salaspilì vairs nav neviena ğimenes àrsta tik laba un izglìtota kà dr.Krèsliņa.Gulbeniešiem paveicàs☺