Iļja Tkačs - Krāpšana

Хочу предупредить Всех, у кого возникнет желание сотрудничать с этим человеком в любой отрасли, особенно тех, кого этот человек уговорит заказать у него мебель.
Никому и никогда не советую это делать!
С апреля 2015 года месяца мы ждем детскую, которую заказали у данного персонажа. Выслушав обещания, что все работы с гарантией в 100% будут выполнены до конца июня, мы наслушались о пропаже рабочей бригады (со всеми материалами и инструментами), финансовых трудностях (несмотря на вовремя внесенный аванс, оплаченные материалы и всю хоть как-то выполненную работу), отсутствии мастерской, поломанной машине, других заказах, болезнях и миллиона причин, чтобы еженедельно не появляться в обещанное время. Не успев ни к дню Рождения ребенка, чтобы сделать ему сюрприз, ни к какому либо другому празднику, вот уже 9 месяцев пытается появиться на свет наша детская мебель, вместо установленных 3 месяцев. И никакие уговоры, оплата вперед, угрозы или крики не могут повлиять на спокойное равнодушие, с каким этот недомастер обещает, что "завтра все будет готово".

D