AtrisinātaIK JurKAT - обман

Устроилась на работу в этот магазин 13 мая 2016 года. Работа связана с продажей мяса. Владелец постоянно просматривал видеозапись работы своих работников, но меня это не смущало,я работала честно и бояться мне было нечего. то есть,при любых обвинениях в мою сторону,которые последовали далее,можно поднять видеозаписи за весь период моей работы.Коллектив тоже запуган,все боятся потерять работу.
15 августа я попросила "хозяина" дать мне следующую неделю выходные, у меня случились проблемы с зубами. Он ответил,нет проблем,лечись. В пятницу 19-го августа я вышла на работу с сильной болью. отработала 12 часов. К вечеру у меня распухла половина лица и я попросила напарницу подменить меня,что мне нужно срочно к врачу. В субботу мне удалили два зуба.через несколько дней ещё 2. опухоль не спадала.Это предисловие. В итоге, я была уволена с работы без предупреждения в ту же неделю,когда он мне разрешил взять выходные..Об увольнении я узнала намного позже,зайдя на сайт налоговой.Спорить по поводу увольнения я не стала,так как я сама собиралась оттуда уволиться. Прошла неделя после моего увольнения и мне так и не сделали раcсчёт, то есть я не получила заработанные мною деньги. После неоднократных звонков владельцу IK была в грубой форме обругана. И было сказано,что я безответственный работник. Вот такой беспредел. Конечно же я пойду в трудовую инспекцию добиваться.Такое оставлять безнаказанно нельзя.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ирина S 06.09.2016

проблема решена, деньги заплатили

и

Latviešu tautas 03.09.2016

В трудовую инспекцию? Зря потратите время и деньги:инспектора Гострудинспекции с потрахами продаются владельцам фирм за 50 евро!

и Ирина S 04.09.2016

Что самое интересное,сегодня за меня перечислены налоги, а на мой счёт поступлений нет

Latviešu tautas 03.09.2016

Когда же KNAB наконец займётся это лавочкой под названием Государственная трудовая инспекция, руководство которой превратило эту госструктуру в источник личного обогощения?