IK Dzīvokļu Birojs - OBMANSCIKI

Stidno priznatsa, no razveli po polnoj! :D Bjuro, dogovor, vse vrode kak nado... Skinut paru nomerov xpzjainov kvartir, oblegcat poisk.. a potom ti zvonis etim xozjaevam...zvonis celij denj, a tebja kormjat zavtrakami, neotloznimi delami ili prosto ne podnimajut trubku!
Blin, 40 lat zalko! :( No na osibkax ljudi ucatsa!!!
Slite ix dalse... puskaj na ulice sidjat bomzujut!
Odin i maklerov - Ilona, tel. 20075670

T

O Olya 10.09.2009

Toljko 4to pozvonili...

sprosili firmu.. imenno ona i okazalasj :))))
razvod :) iwem daljwe :)

S snezana 19.11.2009

krapnieki - krapnieki
viena no Mahinatorem Natalija 29827294. sutis Jums dzivoklus kas jebkura ss.lv vai kur citur redzami, ja izvelesieties jus kadu dzivokli no vinu piedavatajiem - to nekad neredzesiet jo tad vnk neeksiste!
visistakie krapnieki un pashai zhel, ka biju tikj stulba lai uzkjertos un zaudetu 40 ls - vnk loti gribejas to dzivokli un vel par tik pievilcigu cenu!

R Rumba 08.01.2010

22086766- telefon damochki iz etoj zhe samoj kontori! Budte bditelni!

M miha 26.02.2010

29827422

K klients 23.03.2010

29827294 ewe nomerok, takze lohanulisj

R rita 05.08.2010

es diemzel ari uzkeros.tagad nezinu ko lai dara un vai vel ir iespeja atgriezt naudu

ю Юлия 20.09.2010

Обманщики!!! Не связывайтесь с ними!!! Тотальный развод!!!
Теряете время, деньги и нервы!!!
За то, чтобы почувствовать себя лохом, надо заплатить 30 ls!!!

V Vadims 20.03.2011

Polnij obman!Parjat mozg ne su6estvuju6imi kvartirami.Nikogda ne obrosajtesj.Polnaja zestj!