www.sudzibas.lv IGLIT Ремонт авто

IGLIT - Ремонт авто

Отремонтировал зеркала и двери в сервисе ИГЛИТ, взяли 20 евро просто дешево....
Потом решил спросить почему не работает круиз контроль те посомтрели поняли что незнают почему он не работает через неделю я заглох прямо у магазина, потом на тросе вытянули прям в сервис ИГЛИТ..
разобрали машину вытащили прогнившую покрытую плесенью деталь(по которой и неработал круиз контроль тож), сказали что ее нада восстанавливать стоит ето 140 Е минимум.. плюс работа 40.. я ему обьеснил что деталь достаточно гнилая я поеду куплю идиентичную на шроте.. тот сказал что нада перешивать я спросил у вас ето можно сделать тот сказал что да можно..
привез деталь оставил машину.. сказал если деталь не подойдет срочно звоните так как на шроте я сказал что если она мне не подойдет я ее им верну... до конца рабочего дня было 4 часа на след день я приехал в 2 часа тоесть протшло 5 часов с начала работы пришел машина стоит не в гараже а на парковке спросил что с машиной механик сказал что у нас недостаточно мощное оборудование чтобы сделать перепрошивку.. пошел в офис спросил что да почему тот сказал что если перепрошить деталь будет стоить 80Е посмотреть деталь старую тоже денег стоит собрать машину обратно 100 Е.. не на одну деталь они не дают гарантию что машина заведеться.. на шроте сама деталь стоила 50Е..
Вобщем поставив меня перед фактом что машину делать бесполезно погрузился в свою работу... пошел в машину посидел потом пошел на трамвай и поехал дамой... приехав опять сказал делайте востановление старой детали новую я верну в шрот.. тот опять начал говорить что не факт что она будет работать тогда я спросил что вы предлагаете сделать если нечево не будет работать.. тот сказал на ваше усмотрение ваши денешки.. вопщем такой сервис который просто заставляет думать клиента а не помоч разобраться с машиной... машина 2005 года.. попросил под свой страх и риск перепрошивать шротовскую деталь.. если она не будет работать то окажеться просто тупой железкой.. что будет дальше отпишу спасиб за внимание..

Работяга 28.05.2014

Севодня сказали что ждать нада до завтра.. прочитал в интернете что перепрошивка длитсья полтора часа.. получилось что вчера до конца рабочего времени было у них 2 часа севодня почти весь день... уже не стал к ним ездить пусть сами звонят взял на время машину своего отца..

Работяга 03.06.2014

выбрал я машину спустя 2 дня... как раз вод вечер пятницы.. пока ездит жалоб нет.. взяли совсем нечего 100 евро... до етого просили 180..