www.sudzibas.lv IGLIT Autoserviss Очень плохой сервис

IGLIT Autoserviss - Очень плохой сервис

Какоето время назад ремонтировал машину в иглите ремонтировали два мастера из дальнего бокса один толстый другой мелкий кажется александр его звали так вот этот сашенька как оказалось конкретный рукожоп и врун. Расказываю! Машину делали 3 дня вместо одного это как позже выяснилось делается за один день без проблем. В процессе трехдневного мучения моей машины этот сашенька поломал две детали одну из каторых пытался неудачно починить но в результате устав с ним ругатся и разбиратся я купил другие. Далее при тестдрайве случился казус я думал машина взорвалась у меня оказывается он чтото там не поставил на место! Наконец через 3 дня я оттуда уехал заплатив больше чем договаривались по причине что пришлось работать ему дольше чем он думал в начале. Езжу первую неделю и под какпотом чтото гремит железом звоню сашеньке спрашиваю что может быть он говорит заедь ничего не может быть. Покакимто делам я в ту неделю заехал в другой автосервис там мастер говорит у тебя болт в поддоне валяется и коробка не прикручена к кузову) ) и смешно и досадно какой этот сашенька идиот. Приехал я к нему разговаривать с ним не хотелось хотелось его за шкварник об стену размазать... За 21 год владения авто первый раз попался такой косячный рукожеп. Я незнаю сколько в иглите еще таких сашенек

Оккупант 26.10.2018

да да. вы знаете эти мастера это пипец. тоже значит звоню мастеру машинки, а он мне ремонт пипец сколько стоит. а я растворителя залила, ножичком подковырнула и всё готово. не беда что выглядет как их ж..пы, зато работает.

S Serzo 02.12.2018

интересно это там еще "работает"?

J Ja 10.05.2022

Ужасный сервис! Вчера утром оставила машину на день, получила вечером всю прокуренную, чек об оплате не выдали, только накладную. Сегодня утром позвонила - ни извинений, сказали что мы сами прокурили, а чек выбросили.