Hyundai Автосервис - Обман

На моем бусике Н1 в один миг перестали запираться от пульта двери, пропало осещение салона и не выключался ближний свет. Поехал в сервис Hyundai . Починили за 60 лат. Через месяц все повторилось. По дороге заехал в другой сервис на Маскачке. Электрик за две минуты поменял мне предохранитель!!! Вывод. Мне за 60 лат поменяли предохранитель!!! Вот вам обман чистой воды. Будьте бдительны! Лохотрон в фирменном сервисе. Они меня как клиента потеряли. Больше я к ним не поеду.

č Čoms 17.04.2011

Vek zivi, vek u4isj, durakom ostane6sja.Sam ne mog proveitj predohraniteli.Ja, ne do4itaja tvoego teksta do konca, do etogo uze dodumalsja srazu.

E e 17.04.2011

Interesanti, kas autoram liek domāt, ka viņa auto pirmajā reizē tikai drošinātājs bija beigts? Bez reālas pārliecības un pierādījumiem ir tizli apvainot kādu kompāniju!

č Čoms 17.04.2011

Tā taču arī bija, jo otru reizi arī tie paši defekti ka pirmo.Šie visi servisi ir vienīgas zagļu un krāpnieku bandas.