www.sudzibas.lv http://www.axioma.lv/ http://www.axioma.lv/

http://www.axioma.lv/ - http://www.axioma.lv/

Абсолютно безответственная студия с множеством сайтов - доноров. Продают херню, написано красиво а в деле полный бардак, нечего не работает, всё очень сложно и неграмотно, даже начинающие программисты смеются над их работой. Пишу потому, что деньги назад уже не вернуть, хоть другие может не попадутся.

K

E Eugene Pavlenko 03.11.2012

Добрый день,

Уважаемый господин "ktoti". Компания AXIOMA существует на рынке уже не один год и успешно развивается. В основном мы делаем сложные проекты и придерживаемся при этом высоких стандартов качества нашей работы, без которых эти проекты не было бы возможно выполнить. Убедиться в этом вы можете, посмотрев на работы в нашем портфолио.
Прошу вас обратиться к нам напрямую, по контактам, указанным на нашем официальном сайте, что бы мы могли понять, почему у вас сложилось такое мнение, что вы имели введу под термином "сайты-доноры" и как вам помочь.
Возможно, вы стали жертвой мошенников, представляющихся нами. Такой случай у нас уже был. В связи с этим, если к вам кто-то обратился от нашего имени, просим проверить контакты на официальном сайте или даже обратиться по ним к нам, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть право данного человека нас представлять.

С уважением,
Евгений Павленко
CEO
AXIOMA

3 34grm 22.01.2013

Звонил вам, и мне KONSTANTĪNS RUKINS из разговора стало понятно, что то что вы просто продали сайт и вам всё равно что там не работало что то и что его вообще легко взломать.
Я предложил денег что бы защитили мой сайт, однако видемо вы до того зажрались что говорите "мы этим заниматься не будем"...
Ну и кто вы после этого? Серьёзная компания говорите? Вы не ответить, не защитить свою работу не способны, видемо какой то малолетка вам её делал и сам же и взломал., а вы продаете и говорите мы супер студия...

K K.Rukin 24.01.2013

Артем, мы продали вам за смешные 150 латов готовый, работающий, оттестированный движок сайта, стоимость разработки которого с нуля - несколько тысяч латов. Это было два года назад, продан он был на условиях "as is", о чем вы знали, вы сами настраивали под него сервер и запускали в работу. Сейчас, через два года вы звоните и требуете чтобы мы что-то вам исправили? Мы не отвечаем за кривые руки админа, который настраивает сервер, уж извините. На наших серверах все работало идеально, и никаких уязвимостей не было.

Для тех, кто читает: автор негативных комментариев, Артем Шведов - нечистоплотный, неквалифицированный человек, который мало что понимает в веб-разработке, но пытается продавать клиентам чужие разработки. Он забанен на фрилансерских биржах и внесен в черные списки как мошенник. Больше о нем можно почитать здесь:

Константин.

P pasiivs25 30.03.2014

Krievu kantoris.

V Valentine 28.04.2014

Pasīv, tavs niks jau liecina par tavu orientāti, kāda tev daļa gar nacionalitāti? :) Dodies labāk prom uz Eiropu uz geju parādiem, liec Latviju mierā :)