www.sudzibas.lv Hotel Jūrmala Spa Samoye uzasnoe obsluzivaniye klientov

Hotel Jūrmala Spa - Samoye uzasnoe obsluzivaniye klientov

Eto prosto uzas kakoy-to!!! Ja xotel zakazat' banket dlya svoey firmi v etoy bogodelne, prishel, vishel ko mne kakoy to paren', ne predstavilsya daze, kak to s samodovolnim vidom na menya posmotrel i skazal 4to vremeni u nego malo i vse takoe. menya eto uze nachalo besit', no ya raz prishel, to xotel vse viyasnit, poetomu i ne ushel srazu, a nado bilo bi. potomu chto slushatj to, kak koryavo on govoril po-russki, ne kazdiy znaete li viderzit, i pochemu tam net russkogo cheloveka, kotoriy mog bi po takim voprosam konsultirovat'? Ya ne ponimayu. Ya kak klient imeju pravo poluchatj informaciju na rodnom yazike i ne obyazan govorit' na lyubom drugom, tem bolee, chto etot tip ne raz pitalsya so mnoy zagovoritj po-latishki, prosto potomu chto ego russkiy prosto na nule. I takta etomu parenyku javno ne xvatalo, on mne navyazival dlya planiruemogo meropriyatija zal, a ne predlagal, soversenno ne sprashivaya menya o tom, chto ya xochu, eto ze prosto bespredel!!! I ya reshil, chto bolshe ni ja, ni moi druzja, ni moi rodstvenniki, ne pridem v etu tak nazivaemuyu 4-x zvezdnuyu gostinicu. a meropriyatije ja budu otmechat' v Baltic Beach, tam, gde so mnoy budut govorit' na russkom yazike, potomu chto eto moye pravo, potomu chto ya - klient.

R

E Eseseseseeseseses 05.11.2010

Tu tulku nakosreiz liidz panem, jefin! Taa ir visa tava suudziiba - ar tevi nerunaaja krievu valodaa? Pierodi!

J Janka 06.11.2010

Tu URLA macies valodu...vai esi aizmirsis kur dzivo??? Seit nav krievija...

V ValerijaK. 06.11.2010

Vi kak vsegda ob odnom i tom ze. zdesj recj idet o tom, cto klient ne zaxotel obsluzivatjsa v etoj gostinice, potomu cto ego obsluzili ocenj ploxo i ne professionalno. Ja uze ne raz slisala negativnie otzivi o Jurmala Spa, poetomu lisnij raz ubezdajusj v tom, cto oni pravdivi. tal cto vidimo budet zitj eta gostinica bez russkix klientov, raz tak mi im ne po duse, tolko vot dolgo li oni bez russkix klientov prozivut?..

P.S. a tem, kto pozvoljaet sebe vsjakie viskazivanija, xocu napomnitj, cto znanije dvux jazikov, eto tolko pljus, a iz-za neznanija edut v Irlandiju, pole vspaxivatj, a cto podelaes, zato na russkom govorit ne nado:)

M MazaiS 06.11.2010

Tut idot rec o tom sto paren s "bosam" negovaril po rusiki a ne o plohom obsluzeveniju.

M Marija 06.11.2010

A eto i est ploxoe obsluzivanije. Mi teper toze tuda ne pojdem, raz tam obsatsa ne umejut.

N nyksy 07.11.2010

я так понимаю если бы клиент был бы англоговорящий - тут бы все заохали на тему "ужос ужос, в гостинице никто не знает язык международного общения". В гостинице администрация должна УМЕТЬ обьясняться на основных языках. На русском и английском в том числе. Рынку по барабану высказывания нациков, если бизнес в сервисе хочет выжить - он должен учитывать пожелания всех предпоалагемых клиентов. Потому что теперь какое-то количество русскоязычных клиентов (я в том числе) в эту гостиницу не поедут, ни в спа их на выходные, ни постояльцем. Не потому что по русски не говорят, а потому что если начальство нанаимает администрацию не по уровню профессионализма, но из принципа "хоть тупой и хамло, зато свой или чей-то сынок" --то никакого хорошего совервиса вообще ждать не придется.

V vins 07.11.2010

eto gostjinica voobshe uzhasnaja, personal otvratiteljnij, takoje oshushenije chto vse priehalji s glubokoj glubinki, abatic beach eto samij praviljnij vibor, ja tam tozhe v rostoranje caviar club otmechala denj rozhdneja, i osnovnije klienti v baltic beach imenno russko govorjashije ljudji, tak kak imenno u etih ljudjej jestj sredstva chtobi prazdnovatj meroprijatije tam...a nekotrije (te kto pishut pro to chto nado nauchitsja latishkskomu jaziku) hodjat mimo takih zavedenij, ilje dazhe neznajut o nih, vedj ih luchsheje zanjatije, sidjetj na skamejkji s pivo i s sigarjetoj v zubah...ilje vtoroj variant tak sljno ljubitj svoju stranu i rodinu chtobi otsjuda uehatj v Angliju, chto-zhe nerabotajetsja v svojej stranje...

T To Ferratum 08.11.2010

Potsan.Zdes Latvia i personalnedolžen po zakonu govaritj staboj na Russkom.
Citat: "Ya kak klient imeju pravo poluchatj informaciju na rodnom yazike i ne obyazan govorit' na lyubom drugom, tem bolee, chto etot tip ne raz pitalsya so mnoy zagovoritj po-latishki, prosto potomu chto ego russkiy prosto na nule."
On staboj pitalsja razgovarivaķ na russkom no tibe nenravilos( ocenil bi wto potsan staboj storalsja staboj govarik a ne srak zdes).A ti 4o snim na Latiwkom nerazgovarival???Princip tvoj nerazrewal?

I Irena 12.11.2010

Какой такой принцип?! Есть клиент и есть мнение клиента и как известно он всегда прав. А кроме того, дыма то без огня не бывает.

M Mellene 12.11.2010

Stulbenis, kāda valstī tu dzīvo????Latvijā, !!! ja tava dzimtā būtu franču valoda un gribi teikt ka viņam ar tevi franciski jārunā būtu???? Es nerunāju šobrīd par iebraucējiem, bet par cilvēkiem kuri ilgstoši dzīvo Latvijā un principa pēc necenšas iemācīties Latviešu valodu, tā ir tava problēma ka nesaproti, anglijā angļi ar mani latviski nerunā, kur var būt tik stulbi cilvēki, tad vajadzēja runāt angliski, ja jau tik gudrs esi un neko latviski nesaproti.

M Mellene 12.11.2010

Un starp citu ožz pec konkurences, netīra veidā grib Baltic Beach pareklamet, uzspied sūdzībās Baltic Beach un redzēsi cik daudz sūdzību.

M Mihails 17.12.2010

N-da ja davno znal, chto eta gostinica ne samoe lucshee mesto i reputacija ne samaja kak govoritsa, no ctob nastolko vse poloxo bilo da ese i v nase krizisnoe vremja. nikogda bolse nogi moej ne budet tam! ja - russkij klient!

N Niki 17.08.2011

Bila nedavno tam v SPA, kak- to ne ponravilosj. servis ne tot, da i obsluzivanije tak sebe. i xlorkoj vezde otdaet, prosto otvratitelno!!!Kak -to posredstvenno, mjagko govorja. Ne ochenj xochetsa tuda snova idti.Druzjam i rodnim tochno ne posovetuju.

B beebe 09.10.2011

Man arī šis hostelis nepatīk-vienreiz biju-PALDIES vairāk negribu! Apkalpošana 0
P.S. Esmu Latviete! :)))

R Rusl 12.01.2017

Да. С сервисом беда, непрофессиональное обслуживание, хамское, недовольное выражение лиц персонала по типу "чё препёрлися". У знакомых, как рассказывали и бельё попадалось не чистое. Всё могло быть гораздо лучше, если б не было того, о чём пишет nyksy.