www.sudzibas.lv HIG Entertainment Studio Zems komunikācijas līmenis

HIG Entertainment Studio - Zems komunikācijas līmenis

Уважаемые переводчики! Хочу Вас предупредить, чтобы Вы не связывались и не оказывали свои услуги фирмеHIG Enterntainment Studio или требуйте предоплату - неплатёжеспособные арлекины просто дурят головы переводчикам и возможно клиентам.В начале декабря мне позвонил мужчина, который назвался Игорем и сказал, что ему надо перевести по видимому не устроила и он сказал, что будет звонить дальше, чтобы найти более дешёвого переводчика. В середине декабря он позвонил опять и опять та же самая цена не устроила. Видно, не нашёлся никто, кто хотел бы сделать за гроши, которые способна платить эта компашка. Самое неприятное началось, когда Игорь (по крайней мере так назвался) позвонил 25.12.2014 опять и сказал, что согласен с предложенной мною ценой, так как ему надо, чтобы сайт заработал 28.12.2014. т.е. к Новому году. Чтобы перевести 14 страниц текста A4 мне милостиво было отпущено 2 дня. Я согласилась и начала делать. Когда часть работы была сделана, мне предложили бартер или полубартер- часть работы оплатить денюжками (как было сказано в письме) а остальное- выездная фотосессия. У них даже нет своего ателье, они приезжают на дом! Те несколько фотографий посредственного качества никак не равноценны оплате, о которой мы договорились. Если хотите работать за белеберду, HIG Entertainment Studio самое то для Вас.

Да здравствует Интернет! H.I.G Entertainment STUDIO еще не приступила к работе, а ее уже анти рекламируют в таких поисковых сетях как Google!
Быть может эта жалоба является лучшей рекламой того, что такая компания существует и на ее сайт можно зайти и посмотреть какие услуги она предлагает! Вернее будет предлагать!
Официально сайт начнет работать в Новом 2015 году. И студия тоже приступит к работе только в начале 2015 года. А услуги эти действительно уникальные и могут порадовать всех желающих найти развлечения в наше время когда вокруг одни плохие новости. Слоган компании „С нами весело, легко и просто!” поможет тем кому Грустно, Тяжело и Сложно! Мы будем рады подарить вам Радость и Веселье! Пусть Новом 2015 Году у вас исчезнет тяжелый груз, который не смог вывезти Год Лошадки!!! С Новым Годом вас! Добро пожаловать к нам на сайт!
H.I.G Entertainment STUDIO

M mimozaa 29.12.2014

Здравствуйте! Меня зовут Светлана!
Решила написать это письмо в поддержку этих ребят из HIG studio. А какой нужен перевод для такого сайта? Фотографии говорят сами за себя!!! На них все счастливы и веселы!!! Раньше они работали в Юрмале в своей студии и я вместе с моей семьей фотографировалась у них в разных костюмах. Все были счастливы и всем очень понравилось. Фотографии получились замечательные. Их тут же распечатали и дали нам CD диск. А так же мы получили в подарок несколько фотографий на картонке – как старые времена с рамочкой и интересным содержанием на обратной стороне! Ребята были вежливы и внимательны! Потом мы приезжали в Юрмалу с друзьями для того чтобы еще раз сфотографироваться, но салон уже не работал. Это понятно, что в Юрмале все работает только в сезон. Поэтому мы рады, что ребята опять начали работать. И замечательно, что можно пригласить их к себе домой в удобное время!!! С нетерпением ждем когда студия начнет работать. Обязательно приглашу их в новом году!!!

M Mar Ina Lv 30.12.2014

Хочу поздравить H.I.G Entertainment STUDIO с наступающеми праздниками и не обращать внимания на мелкие негативный явления, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни. Не ожидала увидеть о Вас информацию на этом сайте, но Вы правы в том, что любая информация это реклама. Ваша замечательная работа говорит сама за себя и не нуждается в рекламе таких горе-переводчиков.Счастья и скорейшего открытия.Ждем с нетерпением. С огромным Уважением, Марина.