www.sudzibas.lv Happy Dog Baltic Обслуживание

Happydog T.C Alfa - Обслуживание

10.11.2017 зашли в магазин в T. C Alfa 21.50 и столкнулись с продавцом, которая как оказалось уже завершила свою работу и обслуживать клиентов магазина не собиралась.. Взяв нужный товар, мы поспешили его оплатить.. В чеке была сумма, которая не соответствовала указанным на прилавках ценам.. На вопрос почему нет скидки нам в грубой (!) форме кинули что скидок нет и быть не может, объясняя это тем что товар с хорошим сроком годности не может быть скидочным..
Это все было на столько в грубой форме, что мы попросили вернуть деньги в обмен на купленный товар... На что десятка была швырнута (!) на стол... Уже уйдя вспомнили, что сдачу то мы не вернули.. Вернулись... В ответ на это получили... Заберите.. Мне не надо.. Вам за моральный ущерб.. Что? Не извинений.. Ничего!
Удачи вам ребята с такими продавцами!

T TeaMachine^^ 13.11.2017

Ну правильно, я бы на её месте так же поступила. Припераются за 10 минут до закрытия , а потом жалуются , что с ними так разговаривают. Продавцы тоже люди, которые хотят быстрее домой.

I Inessa Lohacova 13.11.2017

Судя по коментарию вы из торговли????..

T TeaMachine^^ 18.03.2018

У вас плохое чутьё на профессии :)

Rrrunčuks 19.11.2017

Pričom tut s torgovli ili net, prosto eto ne po čelovečiski. Raņše nado prihaditj v magazini i problem ne budet.