Happy Dog Baltic - Krāpšana

Нечестный работодатель! Не соблюдает устные договорённости! Договорились с гинтсом о том, что оформление трудового договора с первого рабочего дня. Оплата - с первого рабочего дня. Обучение и работа будут проходить единовременно. Отработав первый день мне так и не дали мой трудовой договор. Во время второго рабочего дня мне дали почитать договор с ноутбука, но не до конца и так и не дали на подпись. По семейным обстоятельствам я не смогла продолжить работать, сообщила об этом заранее. Спустя неделю не получив расчёт - зарплату за два дня - я связалась по телефону с управляющим гинтсом и поинтересовалась почему мне не выплатили зарплату. Ответ: какие деньги? Это же было обучение, я же говорил что первые два дня не оплачиваются. То есть два дня полноценной работы, а именно: снятие кассы, заполнение кассового журнала, обслуживание клиентов у кассы, приём товара, расставление товара по полкам, занесение информации о приходе товара в компьютер - всё это я делала бесплатно. Два дня по 11 часов. Я всё думала, почему в эту фирму постоянно требуются люди? Наверное потому что не хотят работать неофициально без трудового договора. Самое смешное что когда я высказала своё недовольство гинтс пригрозил мне судом! Смешно. Мошенник вспомнил о законе) ) обходите эту фирму стороной!

20.07.2023

A asdasd123 21.07.2023

какие устные договоренности могут быть в этой стране =) ? силу тут имеет только договор , все эти ваши устные договоренности - это лапша на уши для людей , которые в нее верят , но спасибо посмеялся . надеюсь данная ситуация научила вас не работать без подписания договора .

L Lastochka 21.07.2023

Знаете что самое интересное? Я не одна такая.. У него постоянно кто-то "учится"))) А потом эти люди куда-то исчезают . Но это же прекрасно- бесплатно поработали и до свидания! И опять объявление- требуется работничек!)))))

S sumup 21.07.2023

nodedziniet ofisu vinjiem.un viss

Aga... Ka parasti rikojas Latviesu strelnieki Krievijā: NOŠAUT un Pakārt! Ta arī rikojās latviešu iereidņi tagat!

L Lastochka 24.07.2023

Paldies Dievam, ka dzīvojam tiesiskā valstī un ir organizācijas, kas palīdz cilvēkiem cīnīties pret krāpniekiem!

L Lastochka 24.07.2023

Да-да!))) Эта информация осталась в памяти у многих, но, как оказалось, немногим она пригодилась)))