www.sudzibas.lv Гунтарс Траутманис Кинул при строительстве

Гунтарс Траутманис - Кинул при строительстве

Внимание! Мошенник!
В августе месяце наняла этого человека построить веранду. Договорились о сроке максимум 2 недели и сумме. Схема у него такая: берёт деньги частями вперед. Что-то строится и опять часть денег берёт (прим.350 евро) . В итоге пропал. 2 месяца обещал приехать доделать. Потом договорились, что вернёт деньги. В итоге я без веранды и без денег!. Будьте аккуратны.

Papildināts Ирина Колосова 18.11.2017

Господин Г.Траутманис предоставил убедительные сведения о причинах задержки строительства.Прошу не брать во внимание мою жалобу! После полного урегулирования вопроса обязательно напишу!

Papildināts Ирина Колосова 28.11.2017

Если кого то заинтересуют подробности:
Телефон и где промышляет-пишите на э-mail

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ирина Колосова 22.12.2017

"Этот человек обманул меня в очередной раз. Настоятельно просил удалить жалобу,тогда он вернет деньги.Я написала,что вопрос решен( жалобу удалить нельзя), а он деньги так и не вернул! Очень непорядочный человек!"

С господином Г. Траутманисом вопрос задержки строительства оговорён. Предоставлена информация об уважительной причины задержки строительства. Деньги вернул, претензий нет.

Papildināts Ирина Колосова 13.01.2018

Наступил НовыйГод и я думала,что человек не захочет его встречать с долгами,но ошиблась! Долг не вернул!

Работяга 01.11.2017

Надеюсь с досками сбежал? В наше время не кинуть барыгу это считай прожить жизнь зря...

Я не барыга, а инвалид 2 группы и на накопленные с трудом деньги хотела построить веранду. И он прекрасно видел, что у меня не особняк, а маленький домик.

Хочу убрать свою жалобу, но к сожалению администрация сайта не даёт такой возможности. Г. Траутманис предоставил убедительные причины для задержки строительства. Поэтому прошу не брать во внимание моё сообщение. Когда полностью решим вопрос-прокомментирую ещё раз.

Этот человек обманул меня в очередной раз. Настоятельно требовал удалить жалобу и тогда он вернет деньги. Я написала опровержение (администрация сайта отказалась удалить жалобу) , а деньги так и не получила! Очень непорядочный человек!

V Vadja 27.11.2017

Тварь последняя, не будет не одного нормального человека который сделает заказ у такого мошенника, взять деньги, обмануть, после пообещать что вернет деньги и опять обмануть. Советую написать жалобу на латышском языке, так как не все латыши читают русские жалобы а их, я думаю обманывает не меньше.

К сожалению очень плохо владею лат.яз.

Пришёл НовыйГод и я думала,что человек захочет его встретить с чистой совестью,но ошиблась!.Долг не отдал!