www.sudzibas.lv Грузовый перевозки в Огре Привезли мне холодильник,сильно поцарапанный с одной стороны

AtrisinātaГрузовый перевозки в Огре - Привезли мне холодильник,сильно поцарапанный с одной стороны

Воспользовался услугами перевозки холодильника из Огре, по итогу получил холодильник с сильными царапинами с одной стороны, работники относятся к чужой собственности абсолютно безразлично, резко тормозят на пешеходах, от чего холодильник летает по кузову, естественно никакой защиты на нем не предусматривают. Никакой компенсации тоже не получил, за такую корявую доставку груза. При чём цены выше Рижских, а сервис ужасный.
ВОТ объявление
Номер авто - JA7770
Телефон этих работников - 20400300
Находятся в Огре, не советую пользоваться услугами этих колхозников.

Papildināts Valisiys 12.10.2022

Izmantoju ledusskapja transportēšanas pakalpojumus no Ogres, kā rezultātā saņēmu ledusskapi ar pamatīgām skrāpējumiem vienā pusē, darbinieki pret svešu mantu izturas absolūti vienaldzīgi, strauji bremzē gājējus, no kā ledusskapis pārlido virs ķermeņa, protams, tie nenodrošina nekādu aizsardzību. Es arī nesaņēmu nekādu atlīdzību par tik nemākulīgu preču piegādi. Par ko cenas augstākas kā Rīgā, un serviss drausmīgs.
Viņš ss
Auto numurs - JA7770
Šo darbinieku tālruņa numurs ir 20400300
Tie atrodas Ogrē, neiesaku izmantot šo kolhoznieku pakalpojumus.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Valisiys 12.10.2022

Их страницы на facebook https://www.facebook.com/kravasogre
Будьте аккуратны.

V