www.sudzibas.lv Griko Mēbeles Не выполняют обязательства

Griko Mēbeles - Не выполняют обязательства

23 марта был составлен договор на изготовление детской мебели. По которому я должна была оплатить 70% от всей суммы. Когда япредложила сделать перечисление на счет, мне было сказано, что тогда сумма будет дороже. Когда же я оплатила наличными деньгами никакого чека мне не дали. В последствии объяснили это тем, что у них нет кассого аппарата. Далее! По договору указано, что изготовление мебели происходит в течении 20 рабочих дней, мы сразу договорились на определенное число. За 3 дня до назначенного срока я сама звонила и меня уверили, что все будет. НО.... сначала мастер оказался в больнице, потом почему-то фирма была занята заказом других заказчиков, которые по словам фирмы постоянно меняли свои желания и им приходилось все переделывать. При этом всем, мой ребенок оставался без мебели. При первых разговорах, когда я интересовалась, когда они выполнят свои обязательства меня чуть ли не посылали и говорили так, как будто они ничего мне и не должы. После того, как я пригрозила звонками в налоговую и в организацию по правам потребителя, стали разговаривать мягче и даже начали скидывать оставшуюся сумму. И так в течении длительного времени, начиная с 10 лат дошли до скидки в размере 50 лат. И так 16 мая, я наконец-то дождалась свою мебель и опять НО. Работа не доделанна, остались мелочи, которые обещались доделаться на следующий день, но на следующий день ничего не было. Прошло уже 4 дня и боюсь придется мне ждать еще долго.

T