www.sudzibas.lv Grifs AG Krāpnieks, mēlis...

Sergejs Antipovs - Krāpnieks. Strādais Grifs AG, Radisson Blu Hotel Latvia - Krāpnieks, mēlis...

Sergejs Antipovs - Наглый. Не берите его на работу, потом сами пожалеете!

Я своё имя и название предприятия писать не хочу, поскольку данный товарищь может догадаться кто его написал и чёрт его знает, чего от него можно ожидать, да и суть не в этом.

В апреле месяце наше предприятие взяло его на работу и по началу были им очень довольны, но по истечении 2-ух недель поняли, что он невоспитанный и неадекватный человек. Он грубо себя начал вести с коллегами нагло и грубо, а с нами разговаривал как будто мы старые друзья. Я ему "ВЫ", а он ине "ТЫ". Короче нам пришлось его уволить, хоть рабочих рук и так у нас нехватало! Его фото я размещу ниже, извините за качество, сделаны с телефона.

"CV" у него было очень приличное, да и на фото он выглядел солидно. Работал в основном в охране в фирме в Grifs AG, т в гостинице Radisson Blue Latvija и подрабатывал в фирме Alabais, опять же это всё судя по "CV". Проверить данную информацию у нас не вышло. А я лично решил поискать информацию про него в Гугле и ооо чудо, на него куча жалоб даже тут на этом сайте. А так же подтвердилась информация и том что он действительно работал в гостинице Radisson Blue охранником и был уволен за грубое обращение с гостями и обзывал их прилюдно "...Петухами", об этом можно прочесть на этом же сайте в теме Neadekvata apsardze. Всё что я в той теме прочитал как раз отражает его суть, а это уже совсем не то, что было написано в резюме и в CV. Так же я нашёл его профиль на facebook, где я увидел много провакационные ролики разного характера и один негатив!

Дорогие коллеги - предприниматели, будте аккуратны с выбором кадров, проверяйте и перепроверяйте своих кандидатов, а лучше искать среди знакомых или через них. Вот все жалуются, что безработица... А кого нам на работу брать, таких как он? Нет уж спасибо. Он у нас надолго отбил желание в поиске рабочих рук, Мы уж лучше пару сотен доплатим тем, кто у нас работает.

V Viktors Makarovs 17.05.2017

Если и у Вас есть информация по нему, просьба изложить в комментариях. Мы хотели бы брать на работу честных и адекватных людей, которым она действительно нужна, а не всякой быдлятине, которая понтуеться и выпивает!

Работяга 17.05.2017

Викторс макаровс почитайте историю латвии.. узнаете что будет с предприятиями если они начнут подпирать рабочих.. капитализм это исправительная система где человек сталкиваеться с человеком как со стеной.. и прежде чем прожить 70 лет во тьме лучше сейчас осознать свои ошибки... насчет рабочего нужно было человеку обьеснить чтобы с клиентами общался на вы.. также нужно было уволить человека что он когото назвал питухом а не кукарекать на весь интернет..и самое главное хватит гуглить людей в интернете вы дискридитируете себя и делаете не серьезной свою работу!

B Bratok 18.05.2017

Спасибо за информацию Виктор. Я запомню эту выскачку, хотя таких как он теперь развелось куча, каждый второй. Скоро на работу некого будет брать. Одни диграданты кругом, от которых толка никакого нет, кроме убытков.

G GennadijsXXX 19.05.2017

Когда люди идут ра работу, условия труда оглашаются, работнику объясняют его обязанности и а это ему платят деньги! Я не заметил, чтобы об этом хоть слово было написано. Опять же не понятно, исполнял ли он свои обязанности или сидел курил?
Но в любом случаи, грубость должна быть наказана! Грубить начальству - это всё равно, что плювать в кормящую руку.

V Vadim Kosov 19.05.2017

В наше время очень многие фирмы до сих пор платят зарплату в конвертах и когда вы подписались на эти условия, вы сами идёте на риск и если вам не заплатят, то вы сами в этом виноваты. Вы ведь можете не соглашаться на данное условие и потребовать оффициальной заработной платы. Другой вопрос - возьмут ли вас? А грубить и людей обзывать Петухами - это не дело, у нас же не 90-ые! Хотя к этому всё и идёт...

M Mihail66 20.05.2017

Согласен с Валерием, ибо сейчас работников нормальный найти тяжело, кругом одни алкоголики и диградирующие лица и от таких надо избавляться сразу, а лучше не брать таких на работу вообще.

E Elīne Str 22.05.2017

Глядя на фото данного субьекта можно сделать сразу несколько выводов! Он - грубый, невоспитанный, нахальный, бездельник, полюбому пьюший и курящий, да и видок криминальный. Такими работниками клиентов не привлечь. Хотя фото в сиви говорит об обратном! Так что же вы хотели Виктор? Работников по сиви не выбирают, встречаться лично надо и проверять. Сейчас можно написать всё что угодно. Это раньше, глянул в рабочую книжку и сразу всё видишь, что человек из себя представляет. Нынче уже такого нет и всем словам верить нельзя. Надо было сразу проверять, на худой наконец можно было в полицию запрос отправить. Вот вы взяли его, затем уволили, а теперь плачите. После драки, кулаками не машут!

А у меня вопрос! Зачем брать на работу бывшего охранника? Которого даже оттуда выперли. (Я вашу статейку Neadekvata apsardze прочитал), был в ужасе.

Если человек пошёл работать в охрану, так значит он ничего больше не умеет, может только сидеть и в носу ковырять или ходить по торговым центрам, делая детям замечания и бездельничать, а для настоящего дела у него кишка тонка. И как можно взять такого человека на работу? У таких людей 99% нет образования, наверника нет никаких навыков в работе, ни физических, ни умственных. У нас же в охрану только таких и берут - это же БЕЗМОЗГЛОЕ, КРИВОРУКОЕ СТАДО! Ни один здравомыслящий добровольно туда не пойдёт работать. Уж лучше тогда уборщиком.

А что касается данного субъекта, так он наверное ещё тот Кадр, раз его из охраны выперли и вы такого взяли на работ, ппц. И опять же, судя по той статье, ему ни место в цивилизованном обществе. Пусть едит жить в лес, там обзывать Петухами некого будет, если только себя.

Вывод просто: Охранников и бывших охранников не стоит на работу брать, ничего хорошего из этого не выйдет!

Neadekvata apsardze, смешная жалоба, ржал аж чуть не умер. А с комментарием согласен. Из-а таких как он, нормальные люди найти работу не могут!

Работяга 27.05.2017

Смотря кого считать нормальными людьми.. если уж точно нормальных взять так это брат сват жена дети.. чтоб уж точно никто не придралсяб..

V Viktors Makarovs 22.05.2017

Inčukalns. Мне тяжело судить о нынешнем качестве охраны и о зарплатах в данной структуре, но Я плачу оффициальную зарплату своим работникам! Только с ним я договорился иначе, так как работника искали на месяц, максимум на два, для подработки за 37 евро / день + топливо 8 евро за каждые 100км. Рабочий день был с 7.30 до 19.30, по желанию суббота. Как мне кажется это нормальные деньги!

Опять же, мы его уволили за грубое отношение с клиентами и коллегами, а так же и к начальству! Этот человек не уважает никого кроме себя, а нам такие люди не нужны.

Работяга 22.05.2017

Вопервых он работал в радиссон блю а также личным шофером и охранником.. и 37 евро для такого специалиста мало.. это не в максиме сидеть.. на такую работу так просто не попадешь...

A Artjom Tarzan 28.05.2017

Sej4as toljko polnij loh pojdjot rabotatj v maximu ili rimi. 430 euro na bumage - eti ljudi prosto stado baranov!

O Olga Nemšaja 22.05.2017

Полностью согласен с Дмитрием ибо в охрану идут тогда, когда уже никуда не будерут, хотя он мог учится или хотя бы какие-нибудь курсы закончить, но нет, он пошёл в работать собачой. Если человек записал себя в собачки и ему нравится сидеть в будке, то не вижу смысла его от туда вытаскивать. Навряд ли он уже станет нормальным человеком, а если его выгнали и из охраны, так тут уж комментировать нечего!

K kollega no Grifs AG 22.05.2017

А я не согласен с написанным. Я работал вместе с Сергеем в т/ц Алфа, в охране Grifs AG. Он отличный работник, очень ответственный и исполнительный. Конечно, немного не сдержанный и вспыльчивый. Ну а кто у нас святой? Про эту статью узнал из Facebook, там Сергея поддерживают.
Виктор, дыма без огня не бывает! Если он начал вести себя по хамски, значит для этого была причина, просто кто-то тут плачется и не договаривает. Вот так.

А что же он в Фейсбуке плачиться, а тут от него ни строчки нет. Устал "петухов" гонять? :) Уморааа

V Valerijs Morodjor 22.05.2017

Вы в Grifs AG - сами все клоуны! Только лохов набираете на работу. Позор Вам и авшим коллегам в Grifs AG. Вашу франчицу скоро прикроют!

а Антон Купчик 23.05.2017

Таких нахалов, как Сергей, надо в асфальт закатывать, а не работу давать. А вы Коллега из Грифа видать не чуть не лучше его, раз пишите такую хрень

G Gunars Liepiņš 26.05.2017

В Грифе работают только одни отбросы общества и всякие дигинераты, которые нихрена делать не умеют, а ВЫ мечтаете о супер работниках, которые вам будут приносить прибыль. Ну что за брен. Мозг лечите. У большинства из них нет ни мозгов, ни рук, они умеют, что в носу ковырять. Таких нельзя брать на работу!

Полностью согласен. Таких людей на работу брать нельзя. Пускай по мусорникам лазят

Насмешил :))))))) А что плохого в слове "Петух"? У нас в Риге, петухи почти на каждом здании в старом городе. Так ни вешаться из-за этого, да и не в тюрме сидим, чтоб на такое внимание обращать. Англичане наш город называют "Chicken city", давайте тогда и их обсирать будем или драться на улицах, в ресторанах и кафе. Смешно просто.

F Fantomas 27.05.2017

Согласен с mestik, где в одном из комментариев он написал, что людей ы частные шофёры никто не возьмет просто так. Ну а в Редиссоне вообще одна семья работает, друзья, друзья друзей и т.д.

Этот человечек наверника нитак прост, как кажется. А вкалывать за 37 евро в наше время - это уже оскорбление. Если бы мне такое предложили, я бы развернулся и сам послал бы на 3 буквы.

A Artjom Tarzan 28.05.2017

Мне кажется, что тут проблема не в человеке. Надо смотреть глубже!

Этой стране не нужны ни умелые руки, ни умная голова. Все ищут специалистов, но и они тут по большому счёту не нужны. Сейчас все ищут ЛОХОВ, которыми можно дырки в бюджете закрыть, а бунтавщики тут не нужны. Мы живём в такое время, где все хатят зарабатывать, но проблема в том что никто не хочет платить! Особенно если ты вне системы.

Вот и вся политика!

д Друг Drugans 04.06.2017

Лично Я Сергея знаю давно, он правильный парниша. Мне с ним довелось работать вместе, он просто так никогда, никого не оскорбит, да и не многословен он. Ему, как и большенству правильных ребят работающих в охранн легче Вам в морду дать и пойти пить кофе, нежели пол часа дискутировать по какому-либо поводу.

Сам по себе он положительный, ничего плохого про него рассказать не могу. К нему можно повернуться спиной и в разведку пойти.

Физо у него на приличном уровне, легко рванёт против 4-5 человек. Никогда Вас не подведёт и всегда вступиться брата, друга и даже знакомого.

Так что ТУТ написана хрень от людей, которые его наверника незнают.

M Matra Marta 01.04.2018

Nu izklausas ticami!parejo murgu lasot iepriekš vemt sagribejas!

S S1267 22.05.2021

Глянул на фото - да это ж петух. Не берите такого на работу