www.sudzibas.lv Grifs AG Krāpšana, bojajumi, slikts darbinieks

Sergejs Antipovs, Grifs AG, Radisson Blue, Alabais, OR Mebeles - Krāpšana, bojajumi, slikts darbinieks

Sergejs Antipovs - Наглый. Не берите его на работу, потом сами пожалеете!

Я своё имя и название предприятия писать не хочу, поскольку данный товарищь может догадаться кто его написал и чёрт его знает, чего от него можно ожидать, да и суть не в этом.

В апреле месяце наше предприятие взяло его на работу и по началу были им очень довольны, но по истечении 2-ух недель поняли, что он невоспитанный и неадекватный человек. Он грубо себя начал вести с коллегами нагло и грубо, а с нами разговаривал как будто мы старые друзья. Я ему "ВЫ", а он ине "ТЫ". Короче нам пришлось его уволить, хоть рабочих рук и так у нас нехватало! Его фото я размещу ниже и запомните!

"CV" у него было очень приличное, да и на фото он выглядел солидно. Работал в основном в охране в фирме в Grifs AG, т в гостинице Radisson Blue Latvija и подрабатывал в фирме Alabais, опять же это всё судя по "CV". Проверить данную информацию у нас не вышло. А я лично решил поискать информацию про него в Гугле и ооо чудо, на него куча жалоб даже тут на этом сайте. А так же подтвердилась информация и том что он действительно работал в гостинице Radisson Blue охранником и был уволен за грубое обращение с гостями и обзывал их прилюдно "...Петухами", об этом можно прочесть на этом же сайте в теме Neadekvata apsardze. Всё что я в той теме прочитал как раз отражает его суть, а это уже совсем не то, что было написано в резюме и в CV. Так же я нашёл его профиль на facebook, где я увидел много провакационные ролики разного характера и один негатив!

Дорогие коллеги - предприниматели, будте аккуратны с выбором кадров, проверяйте и перепроверяйте своих кандидатов, а лучше искать среди знакомых или через них. Вот все жалуются, что безработица... А кого нам на работу брать, таких как он? Нет уж спасибо. Он у нас надолго отбил желание в поиске рабочих рук, Мы уж лучше пару сотен доплатим тем, кто у нас работает.

Papildināts Viktors Makarovs 17.05.2017

Lūdzu iedit padomu, kā rikoties un ko var daīt pret dadiem darbiniekiem