www.sudzibas.lv Grifs AG apsardzes darbinieka neadekvāta rīcība

Grifs apsardze - apsardzes darbinieka neadekvāta rīcība

08.08.2011. утром хамоватый охраник фирмы Гриф в магазине Супер нетто на ул.Иерикю в присутсвии моего ребёнка без пояснения причины обвинил меня в краже и потребовал ему показать свои личные вещи. Сам он в тарговом зале не находился, а болтал с касиршой на выходе. На мой вопрос какие основания для такого заявления - ответ был в соответствии с интелектом данного субъекта (мужчиной назвать не могу, т.к. там и дальних признаков мужества не было, ни в внешнем виде ни в поведении) - я имею право любого проверить только потому, что сказал, что подозреваю в краже. Также указал на список в руках - с его слов поняла позже в ходе разговора, что на момент здачи дежурства он должен проверить определенный минимум людей- своеобразный показатель работы. Я настояла на том, что личные вещи покажу только в присутствии полиции. Минут через 40 приехали работники полиции, но как только я начала настаивать на том, что бы работник Грифа написал писменное заявления с указанием оснований его действий и слов которые насили оскорбительный характер ( считаю, что любой человек посчитает себя оскарбленным если его без причины, только в целях самоутверждения и ради галочки в отчётности обзовут вором) и предупредила, что далее после официального осмотра моих вещей буду писать на него заявление за дачу заведома ложного заявления в полицию. Результат - я потеряла почти 50 минут своего времени, меня обозвали воровкой без кокого либо основания, но заявления в полицию это существо считающее себя мужчиной и не имеющее не малейшего понятия как носить форму (форменная рубашка была растегнута чуть не до пупка - стиль рабочей одежды мальчика по вызову или стриптезёра) так и не написало и я спокойно с разрешения полиции без личного осмотра ушла домой. В этот же день информировала представителей охранной фирмы о не правомерном и оскорбительном поведении их работника. Результат - работника повысили из Супер нетто перевели в ТЦ Домина. Вывод - хамите и оскорбляйне покупателей и Вы имеете карьерный рост и поддержку руководства охранной фирмы Grifs.

D

T ToDiana 14.09.2011

Vienu tavu tautieti pagājušajā vasarā pēc līdzīga konflikta ar apsardzniekiem Ventspilī atrada pēc laba laika lapsu apgrauztiem locekļiem kaut kur apkaimes mežā. Vainīgo nav!