www.sudzibas.lv Grifs AG Ужасный сервис

Grifs AG - Ужасный сервис

«Охранник» или точнее его толстое подобие сегодня стоял сзади покупателей на кассе без маски, хотя положено. Я вошла в маске, на входе не было корзинок, зал был пуст, на кассе стояло человека 3. Толстый встрепенулся и спросил куда я без корзинки? Я указала ему пальцем на стопку пустых корзинок возле кассы (штук 6-8) которые ему явно было лень выставить. После чего он просто удрал в свою «конуру» за монитор что то явно высматривая. Честно-мне противно заходить в магазин когда стоит вот такое вот подобие охраны.

22.05.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Good Intentions 23.05.2021

Tiem nabaga sliņķiem un adekvātiem jau tā nemaksā, tak vel šāda nasta. Ja nav maskas, tad var aizrādīt un ja tiešām ir tāda velme, ka tev tas būtu jadara, tad droši var saukt policiju.

S Spuris 26.05.2021
Neadekvāti darbinieki

Konkrēti darbinieks pārkāpj likumu veikalā Rimi. Šis kantoris jau iepriekš ir zināms kā bezintelekta uzņēmums. Tagad būs d... beidzot. Arī par to kā vairakus gadus atpakaļ likums tika pārkāpts.

S Sudzibas.lv Admin 13.08.2021