www.sudzibas.lv Grifs AG Превышения полномочий охраной деятельности оговор

Grifs AG - Превышения полномочий охраной деятельности оговор

Прочитал в Даугавпилсе вакансию о найме охранников в grif og пазванили нужна приехоть с Даугавпилса в Ригу аформится весь кошмар произошло в самом офесе гриф я толька начел посли сабеседования запалняет договор как меня попрасили пройти в кабинет и обвенили в воровстве хотя я у них не робота до этого меня с фотографировали и предевили что я у них украл кашилек с тысяча евро я сказал что я уних в первые и это какаета ошибка куда вы дели кашилок с деньгами по сли этого я поправил предоставить докозательства что я взял вобразаемый кашилок с надуманами деньгами и предложил вызвать палицию чтобы сатрудника гос палиций разабрались в данной сетуаций посли этих слов передо мной извенились и поправили пакинуть офис скарея всего испугались проезда гос палиций посли этого инцидента я не рассматриваю работу в чопе или охране.

13.03.2024

с Сергей Луппо 14.03.2024

Надо было самому вызвать наряд госполиции: они бы выписали им лекарство от мошенничества!

с Сергей Луппо 14.03.2024

Кстати, будьте внимательны: сотрудникам государственной полиции ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ И ВЫЯСНЯТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ! Этим занимаются сотрудники государственной полиции из Саулкрасты!

с Сергей Луппо 14.03.2024

Подозреваю что данные передаются мошенникам!