Grifs AG

"grifs ag" - lzhivaja organizacija! Pozhalejte svoi nervi, ne idite rabotatj sjuda! Vezde reklama bila, 4to s janvarja mesjaca budet minimum 1,70 ls v 4as na bumage, tak hrena lisogo, podnjali toko do 1,40 ls! A ja uzhe po4ti god rabotaju i sertifikat u menja estj! Vot tak, eshjo izveshenija prisilali, razve6ali u nas vezde, 4to mol ne uhodite, s janvarja minimum 1,70 ls v 4as budet! Obmanshiki! A kogda ja zvonil v ofis i sprosil, po4emu zhe tak, vedj obeshali, izveshali, mne na4ali govoritj, 4to oni za eto ne otve4ajut, zvoni mol tomu, tomu, potom tomu i koro4e koncov ne najti!

G

A Anonimka 10.03.2007

Tak i est v etoj firme odni obe6anija a na dele nikto ne 4ego delat ne xo4et.Vsex svoix starix,xoro6ix rabotnikov porastirjali...interesno kogda uze sami razvaljata ! A Falk eto voob6e otstoj polnij,tam rabotnikov za ljudej ne s4itajut imejut po polnoj za vse ne razobrav6is kto prav kto vinovat.Polu4aetsa 4to bi ti ne sdelal tebja vsegda idiotom vistavjat !!!!

Z zve4do4ka 21.04.2007

da i rabotajut eti rabotniki po nastroeniju. Vot sizu na rabote i zdu ohrannu uze 40 minut, a ho4etsja v tualet!!! interesno, oni sami to po 40 minut terpjat ili srazu svoi zadnici nesut v WC,. vijti toljko 2 raza v dej( 12 4asov) po 5 minut, ja i do tualeta za 5 minut dojti ne uspeju,a tut ese i vernutsja nado!!!!! a kak sklad otkritj, to eto voobse cirk, u nih ve4no nekomu, klientov iz za nih terjaem....voobsem rabotajut tam libo pridurki lenivie, libo rabotatj nekomu, a te kto ostalsja resili poprostu ne naprjagatsja, vse ravno vseh del ne peredelatj!

V vitalik 04.05.2007

GRIF AG eto polnij otstoj ,a ne firma,ja tam otrabotal pol goda,i za eto vremja oni visasali vsu krovj.v RIMI begaew kak westjarka karzinki,kalaski skladivaew.i rabotaew s 6 utra do 23;00 za dolbanih 70 kapeek.Ne savetuju tuda iti rabotatj,tam delajut westakov.

K kola 23.07.2008

ko jus vciksta kad jus kads apbizo kāpēc ta jūs spiežat trausmes pogu

A Andrey 28.11.2008

Nascet knopki trevogi, skoka raz bilo, vse slucajno nazati. Nascet vidti v tualet, vo pervih: bivaet tak cto uze ocered iz 2x- 3x magazinov. vo vtorih: obhod po zdaniju delat nado vo vremja. v tretih: NE NADO PARITSJA, esli ohrannik ne priwel, sprosi sosednij magazin, ctob prismotrel ili prikroj magazin rewetkoj.
Nascet zarplati i obewanij ne znaju, no v obeih firmah ( Grif AG i G4S) rabotajut druzja i ne zalujutsja. Esli gnat na vse ohrannie firmi, mozet ih vobwe vseh nahuj?! Cto togda budet?
Nascet zarplati, esli ce ta ne nravitsja, ne ebi drugim mozgi, idi najdi cto polucwe, v nawe krizesnoe vremja, s 30-40% bezrabotnimi!!!

M MDS 28.11.2008

Nu neko sev - 1, 40Ls/h
Paēst vispār ir ko? Tādas algas nebija gadījumā 10 gadus atpakaļ? tad jau labāk ejat uz McDonalds :)
Stulbie cilvēki, kuri tā arī klusēdami tik turpina strādāt un strādāt, citiem maku papildināt, vēl pietam naktīs un pa 12-14 stundām dienā. Ko mutes nav? Nevarat vai tad neko pateikt? Izdomāt? Rast risinājumus?
Paši vien esat vainīgi, ja nevarat savas tiesības, vēlmes un vajadzības noformulēt (sākumā pašam sev) un aizstāvēt!

J Jāzeps 28.11.2008

murgu kantoris, neiesaku ar tiem ielaisties

M Muromejs 02.11.2010

Prikols, jau ir tāds, ka Rimi, Grifam AG maksā mēnesī 800 ls par vienu apsargu!!! Apsargam maksā nieka kapeikas, un vēl čakarē smadzenes ka Rimi nespējot maksāt, tāpeic esot tik zemaz likmes! Nostrādāju taja ūķī, petī nākšnas nekādas, motivācijas nule!!! A mājas lapā sarakstīti visādi brīnumi! '' Kurš tad sunim asti cels ja ne pats!''

F Foksis 25.06.2013

Короче... если ТЫ дурак и у тебя нет мозгов, то Grifs AG для тебя! Да и вообще охранник сейчас хуже дворника! Дворник вышел с утра раз в неделю летом, ну или 2 раза и получил свои 200-250 лс с месяц. А судя по тому, что тут написано, охранник как НУБ, работает с утра до ночи и получает столько же. Ну, сами подумайте... зачем тогда тратить время.
Вон у нас молодой парень, сначало подмитал наш дом, а потом ещё и соседний взял и имеет теперь латов 400 в месяц и нормально. Вы выйдите на улицу и спросите любого бомжа, хочет ли он работать в охране? Знаете, что ответит? "Да я больше на бутылках заработаю" :D