www.sudzibas.lv Golden Saga Ужасный сервис

Golden Saga - Ужасный сервис

Купила кольцо в юв.магазине Juvelieru fabrika Nr.1 в Даугавпилсе. На второй день вылетел маленький камушек и я сразу пошла в магазин, попросила поменять изделие. Мне ответили, что кольцо уже поменять нельзя, можно только отправить по гарантии на ремонт в Ригу . Обещали постараться кольцо вернуть через неделю. Через неделю кольцо не сделали, сказали что раньше чем еще через 2 недели и не сделают. Я крайне разочарована таким сервисом. Купить кольцо у которого камушек отвалился на второй день, отдать его в ремонт и ждать с ремонта 3 недели. Никогда в этот магазин больше не пойду и Вам не советую. Никакой радости от таких покупок нет.

K

D Denka 14.11.2013

Это всё объяснимо. Дело в ом что из Даугавпилса на гарантийный ремонт везут в ригу, причём не курьер, а сам продавец, ездит он раз в неделю (это обязаловка), при привозе изделия, оно остаётся в офисе, там пока всё рассартируют, пока развезут по магазинам на ремонт, через неделю, ваше кольцо попадает обратно в офис, а ещё через неделю, его отдают продавцу, что бы он отвёз его обратно в магазин, и уже только после этого, вам звонят и говорят, что вы можете прийти и забрать ваше изделее. В данном случае вины продавца нет, поверьте, я знаю о чём говорю, сама работала в этой конторке, и не раз звонила в офис и ругалась, по поводу не привезённых во время гарантийных изделий.