www.sudzibas.lv Golden Saga Угнетание

Golden Saga - Угнетание

При приёме на работу Татьяна спросила у Вас прописка есть ? Сейчас с этим тяжело один человек жинился и уехал домой (Писал в прошлой жалобе что хочу женится)Когда я уходил, зам бухгалтер спросил где я живу ? Зачем то сказала что вот какая у нас охрана А жена осталась тут Сняла все документы На след день сказала что забыла снять мою 2 категорию по латышскому Инга говорила что Нил Ушаков во всём виноват что я попал в пробку что снег не почистили Всё время спрашивали чья большая кружка которую я принёс.
Татьяна придложила конфектку как будто у меня плохое настроение
Позже позвонили из поляриса Спросили никиты А потом сказали что ошиблисьчто это не тот Никита
Бухгалтер спросил где Вы живёте (когда я уходил домой с работы) Постоянно были какието обсуждения об уволнении и принятии на работу людей об старых кассовых апаратах и бандитах которые могут придти в магазин с ножом
У секретарши играла музыка The Cardigans - My Favorite Game Вероятно охранник из дома Москвы расказал о том что я в детстве играл в пк игры и поэтому не доучился сразу на высшее Вы можете прочитать о том как сложилась моя жизнь. Я не хочу не скем сорится просто хочу домой на Родину Давно бы уже уехал от сюда еслиб мне дали заработать денег в Риге Латвии дали независимость что им ешё от меня надо Почему меня всё время пытаются принудить к пониманию что я бедный несчастный дурной и должен отвечать им на любой вопрос на работе Говорили о педиках Маркетолог сказала что молодёж сейчас долго не живёт Смеялись что я женится хочу Вдруг повис интернет Я же их не допрашиваю Это ведь похоже на допрос Потаму что если я молчу на меня обижаются и пакостят, например забирают ручку и говорят на темы которые происходили в моём прошлом К примеру что в Максиме кормят Потом вопрос сразу ко мне будто я бедная сирота Казанская К чему это всё ? Я пытаюсь работать программировать зачем мне думать об этом во время работы Это отвлекает Я там и недели проработать не смог изза того что начальница не оставила время на брак так загрузила работой А потом я виноват Написал заявление директору Отнёс его он говорит что я не колектив тут он не причём А я и не думал что он виноват Но только зачем он меня взял и почему колектив ко мне пристаёт ? Я в договоре на это не подписывался Я просидел тока там потаму что думал что не все люди такие Мне нужно закончить универ Теперь я ешё должен где то их достать Мне не нравится капитализм Инга представилась мелионершой и спрашивала какие услуги я могу дать по хостингу Что она платит большие деньги одному человеку а он обманывает её Я могу настроить что угодно хоть хостинг Тока мне нужно для этого иметь свой капитал Который никто не хочет платить ведь я же канкурентом буду Да и кто мне гражданину россии позволит открыть фирму ? Ведь видите как они относятся ко мне Если Вы такие богатые купите мне квартиру в росси и отстаньте от меня Мне не нужна ваша латвия и темболее я Вам не враг

Атеизм 16.11.2016

Дима вчера и сегодня втихоря брал ручку Я потом искал Мне нужно закончить универ Теперь я ешё должен где то достать деньги

Атеизм 16.11.2016

Лучшеб сидел на пасобии

Vai tad pilnmēness jau nav beidzies?

V Vincent Vega 17.11.2016

Вас там спайсом не накуривают при входе на работу?

M makafo1212 17.11.2016

Никитос! Тебе как гражданину России, мы латвийцы должны платить пособие. Зачем нам такое счастье? Пускай в России таких как ты и лечат, а у нас и своего такого добра полно.

Атеизм 18.11.2016

Татьяна навязчивая женшина простого не понимает Что я не хочу её конфеты А она всё заладила

Атеизм 18.11.2016

Я не делаю то что мне не нравится

Атеизм 18.11.2016

Когда хочу тогда и ем конфеты

Атеизм 18.11.2016

В СВ не было указанно что я знаю как писать модуль для Magento Я тогда читал документацию на сайте как создовать модули Это нормальный процесс для программиста Если в колективе не могут понять этого я сочувствую Когда я читаю меня не надо отвлекать Нельзя потерять главную мысль при чтение всё нужно конспектировать для лучшего и быстрого усвоения документации Вам кажется что если я не отвечаю на вопросы то мне надо конфету дать шоколадную Будто я злюсь Это Ваш внутренний мир Смешную тему подняли для разговора Просто Вам не дано понять что я обладаю энцеклапидическими знаниями

Атеизм 18.11.2016

Мне не показали сертификат что я имею право разрпобатывать модуль и не отправили на курсы Magento Видимо я Вам и не нужен был с самого начало одно из двух вариантов

Атеизм 18.11.2016

Либо Вы все, либо это политика

M makafo1212 18.11.2016

Никита, если человеку 35 лет и он представляется программистом, то ему есть что показать, а не это позорище - popovs-nikita.ucoz.lv

Атеизм 18.11.2016

Действительно ! Как можно объяснить человеку у которого совсем другая профессия

Атеизм 18.11.2016

В Доме Москвы тоже не верили что я среднее закончу Просто потаму что не берут в этой стране на работу А если и берут то в левые фирмы В нормальных фирмах места заняты люди держатся за них годами Не было денег доучится 15 лет как Может кто пожертвует мне из капиталистической системы чтоб я сдал на высшее образование

Атеизм 18.11.2016

Хоть подумайте что такое жизнь без девушки Мне скоро 40 лет А я так никого и не любил https://www.youtube.com/watch?v=yi-ftimU9gU

M makafo1212 18.11.2016

Да ты старый девственник!

Атеизм 22.11.2016

Вы ясно дали понять что компьютеры обслуживает у Вас фирма и что у Вас есть свой лучший программист и модули продаются в интернете Зачем тогда меня взяли Чтоб на бирже сказали что я лентяй не хочу работать ? Это изза моего гражданства ?

Атеизм 22.11.2016

Ведь модуль меня просили сделать а это не законно

M makafo1212 23.11.2016

Всё законно! Договор заключил, значит ты должен работать!