www.sudzibas.lv Golden Saga Угнетание

Golden Saga - Угнетание

При приёме на работу Татьяна спросила у Вас прописка есть ? Сейчас с этим тяжело один человек жинился и уехал домой (Писал в прошлой жалобе что хочу женится)Когда я уходил, зам бухгалтер спросил где я живу ? Зачем то сказала что вот какая у нас охрана А жена осталась тут Сняла все документы На след день сказала что забыла снять мою 2 категорию по латышскому Инга говорила что Нил Ушаков во всём виноват что я попал в пробку что снег не почистили Всё время спрашивали чья большая кружка которую я принёс.
Татьяна придложила конфектку как будто у меня плохое настроение
Позже позвонили из поляриса Спросили никиты А потом сказали что ошиблисьчто это не тот Никита
Бухгалтер спросил где Вы живёте (когда я уходил домой с работы) Постоянно были какието обсуждения об уволнении и принятии на работу людей об старых кассовых апаратах и бандитах которые могут придти в магазин с ножом
У секретарши играла музыка The Cardigans - My Favorite Game Вероятно охранник из дома Москвы расказал о том что я в детстве играл в пк игры и поэтому не доучился сразу на высшее Вы можете прочитать о том как сложилась моя жизнь. Я не хочу не скем сорится просто хочу домой на Родину Давно бы уже уехал от сюда еслиб мне дали заработать денег в Риге Латвии дали независимость что им ешё от меня надо Почему меня всё время пытаются принудить к пониманию что я бедный несчастный дурной и должен отвечать им на любой вопрос на работе Говорили о педиках Маркетолог сказала что молодёж сейчас долго не живёт Смеялись что я женится хочу Вдруг повис интернет Я же их не допрашиваю Это ведь похоже на допрос Потаму что если я молчу на меня обижаются и пакостят, например забирают ручку и говорят на темы которые происходили в моём прошлом К примеру что в Максиме кормят Потом вопрос сразу ко мне будто я бедная сирота Казанская К чему это всё ? Я пытаюсь работать программировать зачем мне думать об этом во время работы Это отвлекает Я там и недели проработать не смог изза того что начальница не оставила время на брак так загрузила работой А потом я виноват Написал заявление директору Отнёс его он говорит что я не колектив тут он не причём А я и не думал что он виноват Но только зачем он меня взял и почему колектив ко мне пристаёт ? Я в договоре на это не подписывался Я просидел тока там потаму что думал что не все люди такие Мне нужно закончить универ Теперь я ешё должен где то их достать Мне не нравится капитализм Инга представилась мелионершой и спрашивала какие услуги я могу дать по хостингу Что она платит большие деньги одному человеку а он обманывает её Я могу настроить что угодно хоть хостинг Тока мне нужно для этого иметь свой капитал Который никто не хочет платить ведь я же канкурентом буду Да и кто мне гражданину россии позволит открыть фирму ? Ведь видите как они относятся ко мне Если Вы такие богатые купите мне квартиру в росси и отстаньте от меня Мне не нужна ваша латвия и темболее я Вам не враг

Атеизм 05.04.2017

Атеизм 05.08.2017

Кричите и Вам поверят

Атеизм 24.10.2018

Инга впритык спросила правда ли все русские хотят войны Правда ли что они ведут себя как из дома 2 Я ничего ни ответил Только понял одно что атеизм убивает во мне человека Если все будут такие то скора дурдомы переполнятся Потаму что начальника цель измыватся и для того чтоб человек седел пустырнике валерьянке А если человек не разбирается в успокоительных закажет успокоительное у врача от которого бдет еше больше отходняк Гнобление и угнетание Простои взгляд в душу человека как на экону взрывает начальника он крутят бесы он готов уничтожит потаму что начальнике все сами больные люди Воры в законе или попросту не верующие люди не жили ни когда чувствами

Атеизм 24.10.2018

Ментальные задроты ничего святого Я в детстве был добрый весёлый человек Но когда начал работать понял что такой жизни не хочу лучше здохну Вера в бога меня хранит да я ничего не могу изменить да я потеря свою жизнь да состарюсь да мне будет больно вспоминать что моя мать состарилась и я ей не мог помочь Возможно я буду бомж буду жить в лесу или в горах или подвале Но я не буду психом и денежным говном

Атеизм 24.10.2018

Сьездите в россию и посмотрите Ваша латвия деревне просто торговая зона никакого развития Одни штрафы и больные люди