www.sudzibas.lv Golden Saga Как испортить дорогой подарок

Golden Saga - Как испортить дорогой подарок

Обратилась в Golden Saga с просьбой персонализировать подарок на юбилей - часы. Прийдя в их магазин я попросила позвать мастера, чтобы объяснить ему какую именно гравировку я хочу сделать, на что мне резко ответили, что все пожелания они передают мастеру сами. Она составила квитанцию, в которую вписала текст для гравировки и отдала мне мой образец, на что я возразила и попросила все же передать "макет" мастеру. Девушка посмотрела на меня таким лицом и сказала, что она все записала и все будет сделано согласно заказу. Получив часы обратно я ужаснулась. На элегантных часах огромным шрифтом, как для слепых, но сжатым по горизонтали написана моя фраза и зачем то добавлена точка, которой в моем макете не было. Буквы на столько не пропорциональны, что текст с первого раза разобрать невозможно . Дорогие часы теперь выглядят как дешовая подделка. Такого отношения я не ожидала. Остерегайтесьй этого места!