www.sudzibas.lv Go3 Маркетинг

Go3 - Маркетинг

Мне кажется, что, несмотря на всё ваши усилия в области маркетинга и пиара, которые подчеркивают высокое качество вашего сервиса, моя реальная пользовательская опытность оставляет желать лучшего:

мы приобрели Go3 по скидке в связке с подключением к оператору мобильной связи bite, ожидая получить качественное обслуживание в соответствии с рекламными обещаниями. С нами был заключен двухлетний договор с участием go3. Сотрудник bite активно рекламировал нам ваш сервис и предложил скидку в обмен на долгосрочное сотрудничество 2 года.

Однако реальность оказалась не такой радужной, как обещалось. Ассортимент тв каналов, представленных на вашем сервисе, является ограниченным, и выбор каналов, вероятно, не удовлетворит большинство потребностей аудитории. Это вызывает вопросы о том, каким образом формируется их подбор и кто является целевой аудиторией этих каналов?

Надеюсь, что вы учтёте это обращение и предпримите соответствующие меры для улучшения качества ваших услуг ну или хотя-бы пересмотрите свой подход к извлечению выгоды, кажется, что один клиент с хорошим отзывом лучше 5 которые вас ненавидя. Я верю в то, что вы в состоянии реализовать потенциал, который вам присвоен на рынке. Ибо 2 года ваш сервис я использовать точно не буду, ведь он откровенно никакой.

E

"Ассортимент ТВ каналов, представленных на вашем сервисе, является ограниченным, и выбор каналов, вероятно, не удовлетворит большинство потребностей аудитории. Это вызывает вопросы о том, каким образом формируется их подбор и кто является целевой аудиторией этих каналов?" - - - Как "кто"? НАТОвский Центр пропаганды и оболванивания населения с целью выкачивания бюджетных денег в Фонд мира на войну!

"Более того, мы были несколько удивлены, когда обнаружили, что прямые трансляции хоккея, которые мы ожидали получить в составе обычной подписки, требуют дополнительной оплаты. Это, безусловно, вносит дискомфорт и создаёт ощущение, что вы стараетесь извлечь максимальную выгоду из своих клиентов, но без оправданного улучшения сервиса." - - - А Вы учли СКОЛЬКО в % соотношении смотрит подобные трансляции? Менее 1%. Я ещё Балткому рекомендовал выделить все спортивные каналы в отдельный пакет и сделать его платным (за символическую плату) снизив общую стоимость основного пакета. Написав "Вот и посмотрим сколько таких "любителей спорта" (именуемых в Италии тиффози)!"
Лично я отказался от просмотра местных каналов и нашёл возможность принимать ТВ и радио каналы из-за границы и на русском языке!

R ruu 27.08.2023

Paskatot Tavu profilu, esi īsts Krievu propagands. Esmu info par Tevi savākusi, un iesniegusi attiecīgajām iestādēm.

TU ESI ISTS LATVIEŠU (EBRĒJU) STUKAČS!