www.sudzibas.lv Gjensidige Страхование здоровья

Gjensidige Latvija - Страхование здоровья

Преобретя страховой полис у этой компании, будьте очень внимательны и осторожны, если вы хотите быстро пройти какие то обследования или курс лечения в стационаре, а не ждать записей в амбулатории, учитывая всякие ограничения в стране, сначала проконсультируйтесь со страховой компанией разрешит ли она вам это сделать. Поскольку я являюсь инвалидом 3 группы иобследования мне надо проходить ежегодно и учитывая выше изложенное врач выписал направления в стационар для прохождения профилактического лечения и необходимого диагностирования, пройдя все необходимое были собраны чеки и поданы на возмещения затраченных средств в сумме 1 244 у. Е. , в возмещение было отказано, потому что не было получено разрешения от компании, о том что мне можно все это пройти в стационаре, хотя в программе этот пункт описан как рекомендательный, теперь страховая компания просит, чтобы семейный врач оформил специальную справку и выписку моей карты истории болезни / в принципе это по закону является моей личной информацией/, оказывается диагностирование которое проходилось за неделю в стационаре, должен был пройти амбулаторно в течение непонятно какого времени и все что было пройдено в стационаре не является обоснованием для возмещения. Учитывая все выше изложенное я должен опять записываться к врачу ждать очереди по записи и т, д, т, п. Вопрос тогда зачем компании предлагают свои услуги которые они не хотят исполнять?

Gjensidige 29.07.2022

Добрый день,

Спасибо за Ваш комментарий - Ваше мнение важно для нас, чтобы мы могли улучшить качество нашей работы и предоставить Вам лучший сервис.

Чтобы связаться с Вами и рассмотреть ситуацию, нам потребуется Ваша контактная информация (номер телефона / электронная почта). Отправьте свои контактные данные на электронную почту info @ gjensidige.lv (без пробела) - мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней.

С уважением,
Gjensidige

в Владимир 1965 02.08.2022

Сервис высшего уровня и вам большое спасибо за такой ответ, по моему вам всякая жалоба вообще хорошо поднимает рейтинг...

в Владимир 1965 01.08.2022

Apdrošināšanas speciāliste/-s • Klientu apkalpošanas nodaļa
Insurance specialist • Customer service department

Tel. +371 67112222
www.gjensidige.lv

После жалоба попросили номер телефона для связи, ответил и получил ответ смотрите выше.