www.sudzibas.lv Gjensidige Халатное отношение к клиенту

Gjensidige - Халатное отношение к клиенту

06.08.2021 машина была списана на выезд за Ес и номера сданы на утилизацию в Цсдд, в этот же день отправила письмо gjensidige (любезно помогла оператор по телефону) о прекращении и возврата платежа по octa. О получении моего письма ни ответа ни привета (ок, допустим) . Сама связалась через 2 недели. От отправки письма надо ждать 15 рабочих дней. Звоню через месяц, да менеджер с вами свяжется. Менеджер отправил негативный ответ 08.09.2021 (в котором снизу дописан мой случай как вариант выплаты о преждевременном прекращении договора) . Звоню, прошу связаться. Работники по телефону все очень любезные, но то ли забывают передать об отзвоне, то ли менеджеру откровенно наплевать. С 3 звонка мне отзвонили и попросили справку из csdd о том, что номера сданы! В csdd справку подготовили с электронной печатью за 2 дня, я переслала ее 17.09.2021. Звоню 29.09.2021 - да, отзвоним в течении 3 дней - тишина. Звоню 06.10.2021 (ровно 2 месяца с подачи документов!) , да с вами свяжутся.

Отдельное спасибо консультантам - быстро отвечают, кажется что действительно хотят помочь. Работа менеджера вызывает больште сомнения в компетентности!

Каким бы не был исход - больше никогда не приобрету никакую страховку в этой компании, являлась клиентом 2 года.

Лучше переплатить, чем месяцами ждать чуда, если что-то случится.

06.10.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Gjensidige 08.10.2021

Добрый день,

Спасибо за Ваш комментарий - Ваше мнение важно для нас, чтобы мы могли улучшить качество нашей работы и предоставить Вам лучший сервис.

Чтобы связаться с Вами и рассмотреть ситуацию, нам потребуется Ваша контактная информация (номер телефона / электронная почта). Отправьте свои контактные данные на электронную почту info @ gjensidige.lv (без пробела) - мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней.

С уважением,
Gjensidige