www.sudzibas.lv Gipermarket.lv Заказ не выполнили, деньги не вернули

Gipermarket.lv - Заказ не выполнили, деньги не вернули

Заказал больше месяца назад робот-пылесос. Заказ не выполнили. Неделю назад отправил им заявление на возврат денег - деньги не вернули. Дозвониться им не реально, не берут трубку, на e-mail или вообще не отвечают или отвечают что то невнятное. Обходите стороной этот так называемый интернет магазин.

Al

Vairāk sūdzības par Gipermarket.lv

Ko KOTUSAKI 24.09.2019

Oни просто наняли робота-секретаря и забыли зарядить ее аккумулятор.

Ot Otis 24.09.2019

Mājaslapa... bardaks.

Gi Gipermarket.lv 25.09.2019

Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что наше предприятие всегда решает все вопросы в соответствии с нормативными актами, и взятые перед клиентами обязательства выполняется таким образом, чтобы клиент в итоге был максимально удовлетворен. Как мы уже неоднократно заявляли, во всех случаях, когда по независящим от нас причинам, мы не можем выполнить заказ, заплаченная сумма возвращается клиенту. Нет ни одного клиента, которому, если выполнение заказа является невозможным, не была бы возвращена заплаченная им сумма покупки.
В конкретно этой ситуации сумма покупки была возвращена в сроки, о которых мы непосредственно договорились. Таким образом, указанная выше информация о невозврате денег не соответствует действительности, является неправдивой и вводит в заблуждение наших потенциальных клиентов, что наносит вред репутации нашего предприятия. В этой связи предупреждаем, что за распространение заведомо неправдивой очерняющей информации, если это сделано публично, в том числе, используя социальные сети, предусмотрена уголовная ответственность в статье 157 Уголовного закона. Информируем, что наша компания оставляет за собой право предпринимать соответствующие действия в этом направлении для защиты своей репутации и интересов.
С уважением,
Gipermarket.lv!