www.sudzibas.lv Gesl Sia Krāpniecība

Gesl Sia - Krāpniecība

Фирма gesl. В лице В. Гаврилова. Берет аванс по договору и работы не выполняются. Деньги вернуть невозможно. На контакт Виталий выходит. Но только одни обещания и вранье. Такое чувство. Что он просто издевается над нами. Пол года "кормлением завтраками" порядком надоели. Не денег не выполненной работы. Его жена Линда. Является совладелицей фирмы Gesl и отвечает за неё так же как её супруг Гаврилов в... Подано заявление в полицию. В дальнейшем суд.. Деньги может не получим... Но сделаем все... Что бы эта фирма была наказана... Не заключайте с ним договор.. Не платите им деньги... На facebooke очень много людей обманутые им..

K

I Ilona76 31.10.2015

Da. Znaem etu parochku. Tesno svjazanni s NORD apsardze, rukovodit etot sharashkoj roman kaldishev . kidajut vseh podrjad postojano, po dogovoram ne platjat, kinuli podavljajushee bolshenstvoo svoih robochih i klientov.