Gertrudes 101

ja nekomu nesovetuju obrawatsa na gertrudes 101. potomu wto krome kapelnic za bewanie dengi oni nichevo nedelajut. kogda moj kot umer, mne daze nepozvonili. ja priehala v kliniku i neuvidela svoevo kota v kletke, na vopros gde on? mne nikto nichevo otvetit nemog. polchasa begali i iskali, kuda ze kotik podevalsja. a potom viwli i naigranno skazali, wto on umer!!!! kak tak mozno rabotat??? pochemu hot kakoeto obwestvo ne mozet obratit na nih vnimanie. ved oni stolko zivotnih pogubili. kak mozno delat dengi na stodanijah drugih....

M Musja123 27.04.2015

ESLI LJUBITE SVOJO ZHIVOTNOE NE IDITE TYDA!!! Posmotrite tam vsem odni i te zhe kapeljnici delajut.
U menja sovsem grusnaja istorija, obratilasj v kliniku s kotikom, nam skazali cto virus i nachjali lecitj kapeljnicami i ukolami, menja srazu smutilo cto vsem zhivotnim odni i te zhe kapeljnici delajut no ja ne vrech i poverila, nas otpustili domoj skazali cto vsjo kowka zdorova, zaplotili za 3 dnja boljwe 300EUR, cerez denj kotu stalo ocenj ploho i povezli v obichnuju kliniku na jugle, sdelali analizi i pokazalo cto u kota problemi s pochkami, a ne virus, priehav v kliniku na gertrudes kak ja nachjala zadavatj voprosi mne nachjali grubitj, kartochku ne dali, a na moj vopros kak vi opredelili cto u kota virus, vrach skazal cto delal analiz kala, hotja mi ego ne sdavali.
vrach urod polnij, tvarj poslednjaja, kak vijasnilosj ne delal nikakih analizov a svoimi kapeljnicami ubil pochki, a krovi svoej i kowki pochti ne okazalosj tak kak dozu kapeljnic bewennuju stavil. on ne vrech a ubijca.
sej4as mi v litve i lechimsja i wansov u nas pochti net a vsjo iz za togo cto diagnoz ne tot, analizi ne brali, pochki i krovj ubil nam.