www.sudzibas.lv GENS Воровская контора

GENS - Воровская контора

При поступлении в фирму Gens 2 на работу обещают тарифную ставку 1 лат в час а после испытательного срока уже существенное повышение зарплаты это 1 лат 15 сантимов!После получения первой зарплаты тарифная ставка составляла не 1 лат а o,90 сантимов в час!После испытательного срока ни каких обещанных 1лат 15 я не видел а платили они 0,90 сантимов!Начальник охраны сказал что все вопросы на счет денег в бухгалтерию,хотя обещал повышение зарплаты!Главный бухгалтер сказала что денег за обЪект мы больше получать не стали так что 0,90 сантимов тарифная ставка!Так что фирма Gens 2 меня обманула!Еще Gens 2 выдает форму при поступлении на работу,форма вся б/у очень сильный износ 65-75%.За форму высчитывают с зарплаты охранника а после увольнения форму обратно сдают в фирму.Gens 2 уже не раз потрепанную форму выдает новым сотрудникам и удерживает денги за форму!Gens 2 задерживает зарплату на 3-4 месяца,налоги не регулярно перечесляет,отпускные не платят хотя по долументам ихней бучгалтерии работник в отпуске и отпускные получает!Gens 2 еще та воровская контора))))))

L Leonid 10.09.2014

Да действительно гнилая фирма!Там работают пенсионеры либо пьянь!