www.sudzibas.lv GEmoney bank deneznij kredit

GEmoney bank - deneznij kredit

zdarvstvujte.Hochu raskazatj, tochnee predosterech dr, ljudej kotorie sobirajutsja bratj krdit v kompanii GEMoney bank.ja 2 goda nazad vzjala deneznij zajm v GE Money bank, na remotnie raboti v kvartire.vsegda platila vovremja i daze bivala na paru lat boljwe chem neobhodimo bilo vnositj kazdij mesjac.potom rodilsja rebenok, ja vseravno platila s dedskih deneg, potom zakonchilisj dedskie, i muza sokratili (popal v etu struju krizisa)na rabote.Polgoda platili kredit s berzevih deneg.s fevralja etogo goda platitj stalo soverwenno nechem, rodstvenniki pomogajut kak mogut- vizivatj !bivaet chto kuwatj nechego.No mi staremsja platitj hotj po 15-20 lat v nedelju, a kompanija postojanno zvonit, i trebuet viplachivatj 58 lat kak ukazano v dogovore.Oni neidut ninakaie ustupki.Eta kompanija daze nesoglawaetsja na uvelichenie sroka viplati(chto bi summu ezemesechnogo plateza umenjwit, a srok prodlitj)!!!zvonjat po 2 raza v nedelju!!!u menja raboti toze net!!!chto delatj???kto zanet???boljwaja chastj naselenija sejchas sidit v takoj zope, no dr.banki kak zaiteresovani idti na kontakti i na ustupki so svoimi klientami, a etot bank, neidet ni na chto krome ugroz klientu!!!Nikogda boljwe nebudu obrawatjsja v etu kompaniju, i vsem vam nesovetuju!!!

J

N Natasa 11.04.2010

soglasna polnostju, eslib znala kakoe otnosenije u etix kozlov k SVOEMU klientu, nizasto ni brala-bi u nih kredit.