www.sudzibas.lv Geleos Обслуживание

SIA GELEOS - Обслуживание

Обслуживание в данной фирме, просто убило.
Зашел заказать себе 6 больших окон, в старый город, нестандартные.
Заказ не малый, решил лично заехать в магазин, послушать. про окна, про профиля.
Вообщем, поехал в иманту, нашел их магазин-комнату, зашел на второй этаж.
Внутри меня встретили две дамы, которые настолько были увлечены, ковырянием в мобильниках, что на мое , добрый день! , лаже головы, не подняли...
Я поитересовался, туда ли я вообще попал, может эта какая то бухгалтерия?
Ответили, просто и по русски, --Что нужно???
Я говорю, ==что вы предлагаете?, --что мне мол нужно столько то окон, чтобы были шумоизоляционные, и снаружи темного цвета...
Блондинка которая сидела ближе к двери, посмотрела на меня так, будто я ей переспать предложил... в это время я стоял, потому что сесть никто не предлагал..
Вообщем сказали, что мол у нас есть все, говорите, что конкретно нужно!!
Я понял,что начинаю терять время и эти дамы слишком заняты, чем то другим.. Я говорю ---Наверно, я пойду какуе то другую фирму искать, и начал уходить.
Но самое интересное, что в двери, когда я уходил, услышал как блондинка выдохнула и громко чтобы я услышал , назвала меня - Болваном!!!
Вот такие у нас с Вами в Риге фирмы..
Так что если Вы болван! Милости прощу в Гелеос, аттракцион невежества и безпардонности Вам обеспечен.
Роман

O