www.sudzibas.lv Geksans SIA Ужасное обслуживание

Geksans SIA - Ужасное обслуживание

Первый раз сегодня заехала на заправку (Rencēnu iela 6a) , я думаю кто там был знает о чем я, я закрываю глаза когда не здороваются, или кассирши без настроения, но эта особа конечно всех переплюнула... кинула мне пасспорт чуть ли не в лицо, и при этом чавкая жуёт жвачку)) я туда больше ни ногой) противное зрелище.

S Svetlana Bukaine 23.12.2019

Добрый день! Приносим всем свои извинения, беседа проведена, недочеты устранены. Ничего не поделаешь, человеческий фактор...Конь о четырех ногах, да спотыкается...Зато взамен мы предлагаем самое качественное финское топливо, а это куда важнее! Благодарим за внимание, и просим учесть, что всего две жалобы за период работы с 2001 года - это немного. Приtзжайте, ждем Вас, господа.

С уважением, Светлана, SIA GEKSANS

S Svetlana Bukaine 23.12.2019
apkalpošana

Добрый день! Приносим всем свои извинения, беседа проведена, недочеты устранены. Зато взамен мы предлагаем самое качественное финское топливо! просим учесть, что всего две жалобы с 2001 года говорит о том, что некачественное обслуживание - явление для нас достаточно редкое. Приeзжайте, ждем Вас, господа.

С уважением Светлана, SIA GEKSANS

G germansm 30.01.2020

На Гексане отличные девчонки продавцы, в отличие от пацана, неопрятный, высокомерный. Да и вообще, немужская это работа сидеть за кассой, позорище...