www.sudzibas.lv GEKO mēbeles мебель другого цвета

GEKO mēbeles - мебель другого цвета

Заказали комод в Geko mebeles, который находится на Сахарова, в конце июня, нам сказали комод будет через 8 недель, позвонят, никто не звонил поехали узнать, сказали еще нет, т.к. заказов мало надо еще подождать, позвонят, ждали...уже ноябрь поехали узнать, оказывается наш комод уже как месяц стоит, но они не могли дозвониться, потому что телефон неправильно записали, но это ерунда, комод нам прислали другого цвета...и еще удивились, что нам не нравиться, заказ ведь выполнен, хорошо хоть залог вернули...а потом удивляются почему у них так мало заказов

м

N N&N 07.12.2010

Полный бред у них там происходит!Я тоже заказала секцию по акции+диван+журнальный столик и за всё про всё 159 лат.Заключили бумажку-как оказалось потом не имеющую никакой юридической силы-и ждали ждали ждали..Когда звонили-говорили"Там у поляков что=то с фурами случилось-нужно подождать" Вообщем по приезду туда на Сахарова никаких извинений и объяснений не было.Мы написали жалобу и заявление, что бы встать в очередь(!) дабы забрать предоплату и отказаться от заказа..

M Maksims 20.12.2010

а что вы хотите за 159лс?? ))

н Наталья 11.01.2011

так может надо было свой телефон внятно произносить? Или им особый кайф от того, что вы свой комод месяц не забираете и деньги задерживаете?