www.sudzibas.lv Gazauto Плохой сервис

Gazauto - Плохой сервис

Плохой сервис с улыбкой и псевдо-хорошим отношением.
Да, повелся на типа радужное отношение и типа адекватность. В фейсбуке тоже полно типа хороших отзывов (не знаю реальных или нет) .
По существу
1) вместо 2 часов делают машину 6-7. Причем звоню - откровенно говорят взяли другую машину (хотя приехал с утра первым) .
2) поломали тосольную трубку (ничего естественно не сказали - обнаружил уже на шоссе с пустым бачком) - итог меняли отдельно в другом сервисе за 90 евро (самим конечно исправлять не захотели) .
3) добавляют ценник - говорят то сломалось, то уже надо менять (тут непонятно - надо было менять или нет, но визуально ничего в тех местах не меняли) .
4) горе мастера поменяли местами провода 2 и 3 газовой форсунки (боже, там же даже на каждом проводе помечено куда последовательно надо было вставить - для совсем глупых) .
5) ну и финиш - тесно связанный с пунктом 1, на вопрос а чего так долго, кроме того что нагло взяли другую машину, говорят что надо поездить и настроить все по компу. И тут юмор - приезжаю и другой мастер (их там два и не договорились что говорить клиенту:) , на вопрос почему немного подтраивает двигатель, мне говорит - ну чтоб все сделать до мелочей, нужно еще поездить на ней и все настроить:) ) ) ) ) т. Е. Вы за 6,5 часов даже на ней не поездили? Она просто тупо стояла в гараже? :) ) ) и как вы понимаете никто и после из них не поехал ничего настраивать:)

вобщем много букв - знаю, но написал т. К. Не было информации о них в нете, кроме на фейсбуке, где каждый радуется:)

P. S. И кстати вежливость куда та улетучилась, когда уже уезжал от них, наверно потому что они понимали что без тосола я далеко не уеду.

Я предупредил - вы сами думайте!

K