www.sudzibas.lv Gan Bei Обслуживание

Gan Bei - Обслуживание

В ориго обслуживание так себе, там не зают русский язык. Пришлось ждать в субботу счёт 30-35 минут, и то обслуживающий оффициант видимо про меня забыла. Подошла сама и попросила счёт. Но так если про осталтных забывать то кто-то и нечестных клиентов могут уйти в тихоря и не заплатить и надо замечать клиентов кто не оплатив, так как у людей тоже есть свои дела кроме того как пол часа сидеть ждать счёт.

23.01.2023

Atbilde no GanBei Pārstāvja atbilde 24.01.2023

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв.
Приносим извинения за неудобства.
Можем ли мы попросить вас отправить свои контакты на [email protected], чтобы связаться с вами по этому поводу?

E epopejas_guru3 24.01.2023

Kaut arī klients esi, valsts valoda ir nemainīga. Tev pašam/i būtu valsts valoda jāiemācās.

A Alīna Mandrikina 24.01.2023

А мы уже на ты? Я не позволяла ко мне на ты обращаться. Мы не друзья и не знакомые.

A Alīna Mandrikina 24.01.2023

И тыкать тоже не надо