www.sudzibas.lv Galss Buss slikts serviss

SIA Galss Buss - slikts serviss

У этой фирмы сервис катится вниз, уже несколько недель утром, когда все едут в Ригу, пускают мини автобус, где трудно находится и место мало. Вчера, 06.11.2014 от хамства и психоза водителя, который выехал из центра в 17.30 в Цекуле (такой седой с хвостиком), вообще обалдела - не хватает того, что он очень часто не выдаёт билеты, то вчера заорал и начал швырять билеты в людей за по моему мнению полностью нормальному требованию выдать билет.Анастасия

A [email protected] 07.11.2014

Jā, diemžēl pēdējā laikā ir nelāgi ar dažiem šoferīšiem - gan Jūsu pieminēto, gan arī ir viens tāds, kurš regulāri iebrauc galapunktos ar nereālu kavēšanās laiku. Ejot uz pieturu Sauriešos, ja redzu, ka piebrauc šie šoferi, eju uz Knauf, lai brauktu ar Ogres parka autobusu. Līdz šim bijām ļoti apmierināti, pat slavējām, bet tagad - diemžēl.

V VarenaaTejkana 07.11.2014

Pati uzrakstiji, pati sev komentu atstaji? Un bieži jums tāda persinību dalīsanas?

A [email protected] 10.11.2014

Нет, кто - то такой же сообразил - это не трудно зделать. Надо будет менять.