www.sudzibas.lv Galss Buss Таких водителей бы оставить без работы. Если они не в силах спокойно и вежливо сказать что вы перепутали остановку

Galss buss - Таких водителей бы оставить без работы. Если они не в силах спокойно и вежливо сказать что вы перепутали остановку

Отвратительный водитель автобуса на Galss Buss(Silava,Salaspils). Сегодня 06.02.18 в 17: 30я стояла на остоновке и по случайности зашла в автобус на силову и покупая билет сказала саулкалне на что водитель ответил: какой саулкалне? Ты че слепая что ли? Невидишь что это на силаву? Глупая? Он грубо прокричал это на весь автобус. Не первая жалоба на него уже, так же любить проезжать остоновки где стоят люди.

D Darja 26 25.01.2019
Atbraukšana nelaikā/Rupjš šoferis

Autobusi, kas brauc no Rīgas uz Salaspili(5836), kuriem jābūt Ulbrokā 17:25, atbrauc 17:50., kas nav normāli. Ka arī Šoferis nepieklājīgi runā ar klientiem (ar uzbraucieniem).

ē Ērika Slušnija 12.02.2019
Autobusa neirašnās

Autobuss kurma vajadzēja ierasties 20:00 Silakrogā neiradās. Stāvēju 20 minūtes gaidiju. Autobuss ar numuru 6829

ē Ērika Slušnija 12.02.2019
Slikts serviss

Autobuss neiradās noteiktaja laika viss ticamāk aizbrauca ātrāk. 20:00 no Silakroga vajadzētu atiet, bet neiradās, biju jau pieturā 10 minūtes atrāk. Nostāvēju tur līdz 20:20 un gāju prom.