www.sudzibas.lv Galss Buss Slikts serviss

Galss buss - Slikts serviss

18.10.2017. Iekāpu autobusā Rīga-Saurieši-Upeslejas, kurš attiet no Zinātņu akadēmijas pl.15.40. Iedevu šoferim jau iepriekš sagatavotu precīzu naudu un viņš no kaut kurienes paņēma un pasniedza man jau izdrukātu biļeti. To tad arī tūlīt aplūkoju. Tajā mirklī šoferis uzkliedza: "Ej, ko mīcies. Iedevu vecu biļeti." Tik nepieklājīgu attieksmi sen nebiju piedzīvojusi. Autobusa nr.HG 9993, Konduktors nr.219. Kristīne.

K

с Станислав30 22.11.2017

Давно пора что бы их проверила налоговая ,а так же другие службы, и закрыли наконец эту шарашкину контору ! Вернули Рижское обслуживание как было раньше и никто бы больше не опаздывал ! И кстати вернули остановку как было 5-7 лет назад возле ориго как для всех нормальных людей, а не на отшибе за базаром ! Эта остановка только для галса буса чёрт знает где, для всех людей из районов остановки в одном удобном для всех месте, в центре ! График нарушают ! Начальству их слово не скажи ,назад столько услышишь ! Автобус может просто не приехать , нередки опоздания на 40 минут на 1,5 часа и вы опоздаете на работу ,в аэропорт и т.д. Не надёжная контора, начальник наглый хам .