GALLUX - Mebeles

Пилят очень плохо.Намного не выполняют в срок.Делают очень долго.Размеры вообще не совпадают.Кромку клеют плохо не ровно.У многих деталей сломаны края.Вечно нехватает деталей.По телефону всегда врут.Без скандалов никогда не обходится.Хотите себе проблем на одно место, заказывайте!И не дают чеки.

J

A Alexa 15.11.2011

Почему вы не предъявляете претензии к производителю, если не совпадают размеры? Есть вариант что Вы сами мерили вот и изготовили по "Вашим меркам", может быть Вы и сами осуществляете доставку товара, чтобы сэкономить? Тогда грех жаловаться на сломанные края. В идеале, мастер который изготовил должен сам и собрать мебель, но может быть Вы и здесь " постарались сэкономить"? Не понимаю на что ВЫ жалуетесь, ведь из всего вышесказанного только одно заслуживает внимания, то что не дают чеки за покупку.Потому как если бы у вас был чек, то был бы и договор об изготовлении мебели, где указана сумма предоплаты.В договоре обычно пишут и другие пункты касательно претензий и сроков выполнения.

R rir 17.11.2011

Полнустью согласен, мне тоже наклеили кромку плохо, она вся горбатая, под ней грязь с опилками

T Ter-Moss 16.01.2012

Странно, мы давно сотрудничаем с этой фирмой, и как на любом производстве бывает что иногда возникают проблемы, но они решаются достаточно оперативно. Возможно сам клиент оказался "геморойным" (такое тоже бывает). Мы довольны сотрудничеством. SIA *Ter-Moss*

N Natalja Kazinaki 24.01.2012

Могу подписаться под всеми отрицательнями отзывами! У Gallux очень много брака, не выполняют заказ вовремя, края деталей часто обломаны и отношение к заказчикам как к последнему дерму(в принципе, это видно по коментарию Alexa. подозреваю, что он-представитель этой фирмы).Ругаться с ними уже устали.Люди, не заказывайте там ничего!!!