www.sudzibas.lv Galateja salons Осторожно Марианна Федорова перманент

Galateja.lv , Ris.lv - Осторожно Марианна Федорова перманент

Девочки внимание - Кто хочет обучится перманенту!
Будьте осторожны и не связывайтесь с горе-преподавателем Марианной Федоровой в школе Galateja.lv

Она преподает нескольких школах и индивидуально. Она ведет занятия в Галатее по допотопной древней программе GOLDENYEYE под руководством Сергея Васильева. Возможно Сергей Васильев не знает какой Марианна Федорова НЕ профессиональный и не компетентный "специалист" в сфере перманента. Зайдя на ее личный сайт: http://mariline.lv/rus/brows.html можно увидеть ее допотопные так называемые работы, за которые не только платить, но нормальной понимающей женщине не надо даже бесплатно.

Заслуг и наград у нее нету, для того что бы когото чему то учить! Кроме того на уроках ведет себя крайне бестактно, по хамски. Так же при посторонних моделях позволяет себе разговаривать как базарная баба. Так же постоянно пытается увести ученика из ГолденАй в личное обучение лично с ней , якобы на мастерклассы. Приторговывает разными препаратами противогерпесными, какими то непонятными мазями ..естественно без чеков и каких либо регистраций и гарантий.

Так же Голденай древняя допотопная школа перманента, которая калечит клиентов своими толстыми иглами, после которых лицо разбито и опухшее.

Материал Федорова дает не доходчиво и абсолютно невнятно. Постоянно оскорбляет всех достойных перманент мастеров в Риге , говоря что они все плохо работают, а лишь только она одна Марианна Федорова Бог перманента в Риге. Это похоже на шизофрению!

Также Марианна преподает в RIS.LV

Альтернатива Марианне Федоровой:

Школа Permanent Master

G Galateja 05.10.2017

Уважаемые конкуренты! Что бы ваша скрытая реклама работала, пишите пожалуйста убедительнее, правдоподобнее и добавляйте аргументы.

Что означает фраза «Допотопная программа»? В чем допотопность? В том, что она содержит такие дисциплины, как гигиена, санитария, колористика? Да, они древние, как мир, но это основа всех знаний будущего специалиста. Если в других школах этого не преподают, то не видно, о чем вообще спорить.

Если «Допотопная программа» подразумевает отсутствие модных на сегодняшний день техник, скажем Микроблэйдинг? Наш учебный центр не предлагает потенциально опасные методы, в которых высокий риск образования келоидных уплотнений (рубцов) или перекрестного заражения. Мы не имеем ни чего против тех школ и преподавателей, которые обучают этому методу, но мы ставим безопасность наших клиентов выше, чем возможность заработать легкие деньги. Зато у нас есть много работы по восстановлению структуры кожи после подобных методов.

Что означает фраза «Калечит клиентов своими толстыми иглами»? Прежде, чем утверждать такое, потрудитесь зайти на домашнюю страницу компании Goldeneye https://www.goldeneyecompany.co.uk/micropigmentation-products/needles~1/nano-needle-and-tip-1-20-units~208 и элементарно сравните размеры. Так же к вашему сведению толщина иголки далеко не самый важный критерий получения качественной микропигментации. Если эти факты вам не известны, о какой вашей компетентности может идти речь?

Другие претензии мало чем отличаются от выше перечисленных…

Уважаемый автор! Пожалуйста, сопоставляйте цели и задачи, возлагаемые на данную публикацию и ожидаемый результат. Пока это не очень похоже на антирекламу нашему учебному центру Galateja.

A Anna6769 05.10.2017

Так это не новость, что в галатее такой ужас творится. Галатея вообще уже потихоньку умирает естественным путём. мастеров там вообще нету. там осталась одна бедная Колесникова , ито после которой моя знакомая ходила забивать её работу, после которой брови ушли в красный цвет. Да еще на глаза капала химозу какуето. Повредила сетчатку. Из галатеи вообще нету мастеров.

J Julja.zolveiga 05.10.2017

Училась в PermanentMastere все супер. Надежда Варушеньева прекрасный человек. Рекомендую

J Julja.zolveiga 05.10.2017

Аккредитованный учебный центр перманентного макияжа и эстетической дермопигментации, основанный 22 марта 2010 года. Permanent Master является первым аккредитованным учебным заведением по микропигментации в Балтии.

Основатель и владелица компании и учебного центра Permanent Master – Надежда Варушеньева, опытный специалист-практик и преподаватель перманентного макияжа с 2006 года.

Добро пожаловать!

G Galateja 06.10.2017

Не долго понадобилось ждать, чтобы узнать кто занимается грязным пиаром. Мы были лучшего мнения о нашем конкуренте.

К сведению, аккредитация на качество учебного процесса не влияет. Аккредитация – это как сертификат ISO. Иногда полезно иметь свое мнение, чем слепо верить в чем вас убеждают заинтересованные лица. Не ленитесь «погуглить».

Еще одна маленькая деталь по поводу первенства… Программа обучения специалистов микропигментации нашего учебного центра была аккредитована в 2006 году в сотрудничестве с Latvijas Amatniecības kamera.

ПС: В отношении Лонгины устаревшая информация. В связи с этим обращаемся ко всем комментаторам: Пожалуйста, указывайте даты вашего посещения, что бы у нас была возможность сверить их с нашей регистратурой. Это поможет рассматривать ваши претензии оперативно и решать конфликтную ситуацию по горячим следам. В противном случае ваш комментарий будет не объективным. Это же мы относим к комментариям от третьего лица (стороны), т.е. рассматриваем их как вирусные. Заранее благодарим.

I Irina39 06.10.2017

Смешно :) как галатея барахтается и оправдывается как провинившийся школьник перед мамкой. Сразу видно низкий уровень этой сомнительной организации. Галатея пока что ещё не долго держится, только лишь за счёт Kолесниковой . как только она уйдет, Эта школа лопнет как мыльный пузырь.

D Daiga2 09.10.2017

Kāds sakars šeit konkurentiem? Nolēma paši sev uztaisīt reklāmu.

G Galateja 10.10.2017

Уважаемая Daiga2, вынуждены вас огорчить. Мы до такого уровня не опускаемся. К тому же, как стало известно, все эти многочисленные комментаторы пишут с одного и того же IP адреса, так что смысла в дальнейшей дискуссии не видим. Кому-то очень захотелось нас потроллить. Выясняем.

M Masterperm89 16.10.2017

В Приложении фотография-скриншот со страницы facebook компании Галатея. как Галатея вообще может учить чему-то? Посмотрите на их работу на фотографии. кто в теме тот поймет. если такому перманенту обучают в Галатее , то я не завидую бедным клиентам.

T Trinitimak 22.10.2017

Лично я могу согласиться с тем что Марианна Фёдорова высокомерная бабёнка с гонором (конечно же с необоснованным). Все кто как-то знакомы с Фёдоровой могут это подтвердить. Если сравнивать её с Надеждой Варушеньевой , конечно же это день и ночь. Надежда очень приятная, культурная ,воспитанная женщина.

Оккупант 22.10.2017

Дату посещения не укажу поскольку не было необходимости у вас находится, IP адрес тоже не укажу поскольку у меня их пять. о чём это я? а, да... любопытство взяло своё и мною было прочтено всё. и вот скажу я вам. всё было понятно, кроме ответов от галатея. как-то даже страшно подумать что бы мне было понятно приди я на перманенцию. так что ли?

A Alinakonushevska 07.12.2018

Из этой тусовки есть ещё старые маразматики такие как Лайма Чакстыня и Ирина Спульге, тоже из ума выжившие старые две клюшки. У моей подруги после Лаймы Чакстыни брови стали оранжевого цвета.