www.sudzibas.lv G4S техслужба

G4S - техслужба

Уже год как клиент G4S, охраняют мою квартиру. Любят кормить завтраками, обещают прислать техника для проверки датчиков, которые часто срабатывают сами по себе, при этом договариваемся о конкретном времени, а техник не приезжает. Звоню опять, а мне “да да да, завтра обязательно пришлем”, ну и нету конечно же. Зато счета за ложняки исправно присылают. В конце концов, когда пригрозил тем, что отключусь от них, техника прислали, при этом за выезд с работой техника в течении 10 минут взяли с меня 20 латов. Ложняки на некоторое время прекратились, сейчас опять на выходных был один. Ну какой смысл от такой сигнализации? Наверное дешевле будет заплатить штраф за расторжение договора и отключиться, чем постоянно платить за ложняки.

иг

In inna 09.02.2011

Я вообще не понимаю как к G4S подключиться можно? Вы когда подключались к ним договор совсем не читали???? Да они же по договору ни за что в итоге не отвечают! Это все снаружи выглядит так замечательно, а когда сталкиваешься с ними получается что они только деньги собирают, а работают вообще непонятно как!

ал Алексей 03.03.2011

G4S вообще мутная конторка в отличии от своих филиалов вне Латвии, штат раздут, качество услуг никакое, все строится только на рекламе. Перешел под охрану только год назад открытой фирмы BAGIRA Security, охраняют мой небольшой офис и никакого головняка, цены приемлемые и качество супер.

Va Vadims 03.03.2011

Чем больше фирма, тем хуже качество услуг. Проверено на себе! Перешел в фирму GENS. Качество устраивает. Цена нормальная, а главное договор без заморочек.

ан ан 07.09.2011

нашу квартиру в Риге охраняет Sia "Taipans". Очень довольны, техники при надобности всегда вовремя, платим тоже смешную сумму... да и с договором проблем нет.