www.sudzibas.lv Friziera pakalpojumi Nekvalitativa apkalposana

Friziera pakalpojumi - Nekvalitativa apkalposana

Добрый день!
Хочу предостеречь будующих клиентов салона Snita о некачественном обслуживании.
Купив скидочный купон на портале Cherry.lv с предложением стрижки горячими ножницами, покраски и укладки волос в салоне Snita, записалась на данную процедуру за неделю, несколько раз переспросила у администратора есть ли свободное место и время на указанный мной день, администратор записала меня на процеру. В назначенный день за 50 мин. До процедуры звонит администратор и говорит, что меня не могут принять по непонятной причине. В этот день я отмечала свой день рождение и принимала гостей, красивая прическа мне была просто необходима. Я настоятельно попросила адмистратора найти место для меня, администратор перезвонила через несколько минут и сказала что меня могут принять, но только на час позже, раньше никак не получится так как мастер очень занят. У меня грудной ребенок и для меня перенос процедурыина час был очень и очень не удобен.
Приехав в салон, мне дали мастера, молоденькую девочку, после 3-ех часов проведенных в кресле я была полностью разачарована пребыванием в данном салоне. Мастер оказалась крайне не опытной, она не знала технологии выполнения мелирования, не знала как включить горячие ножницы, о стрижке и укладке вообщее нечего говорить. После процедуры я подошла к администратору и сказала, что этого так не оставлю и попросила ее перезвонить мне завтра с решением данной проблемы, конечно мне никто не перезвонил ни первый ни второй раз. Обслуживание отвратительное!!!!!!!!!