www.sudzibas.lv Fortūna Avtoskola fortuna

Fortuna Autoskola - Avtoskola fortuna

Ucus na traktorista kategorii "C" ot agenturi po bezrabotici v avtoskole "Fortuna"-eto otstoi,zrja potracennoe vremja.Prepodavateli nicego po teme ne dajut,odna fikcija prepodovanija.A tak nazivaemi prepodovatel Juri Rezakov eto polni ulet.Takih tolko v cirke pokazivat,sacok i hapuga.Praktika na staroi tehnike kotoraja postojanno lomaetsja,za ricagami upravlenija otsili maksimum porabotaete tri casa,po programi skoli=17casov.Skola otbivaet Evropeiskie dengi i vse,halturjat kak mogut.Poprobuite sami i ubedites.

C Cakijs69 22.05.2019
Krapsana

Instruktors Ivars ne tikai slikti maca bet ari piesavinas sev naudu. Par nenotikusu brauksanu panem stundas un naudu par to. Jaunais instruktors atsakas macit par atlikusajam stundam par kuram ir samaksats.